Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 421 страница 430 из 436

421

1. "взглянул на меня из подо лба, пробурчал но потом стал потише"
2. нет, человека я не знаю.
3. трудно сказать.. кого то напоминает. но я не могу понять кого..
4. я жду. жду что бы взглянуть в лицо и узнать правду.

0

422

1. На какое-то время затихает и начинает снова.
2. Мама
3. ?
4. Я говорю - Ну что, я здоров? Я пошел?

0

423

1. Хватает меня за руку и просит поиграть с ним.
2. Отец.
3. Подругу.
4. Начинаю задвать наводящие вопросы.

0

424

…Ты в пустыне. Жарко. Ты идешь куда-то. Идешь, идешь… И перед тобой возникает стена. Представь ее во всех подробностях: какая эта стена – высокая или низкая? Крепостная стена с бойницами? Далеко ли она простирается? Что ты делаешь возле нее: хочешь повернуть назад или будешь искать пути преодоления?
Снова пустыня. Ты уже третий день ничего не пила. Сколько еще идти, неизвестно. И вдруг – сосуд с водой! Представила? Какой он из себя? Сразу ли ты пьешь воду? Как ты ее пьешь и что там за вода, какая на вкус, много ее или мало?
Идешь дальше. И вдруг перед тобой появляется лошадь. Как ты себя с ней ведешь? Как она на тебя реагирует? Представь все очень четко!
Ты садишься на лошадь и едешь. И перед тобой открывается новый вид – море. Представила? Что ты делаешь, когда видишь его? Идешь купаться или просто любуешься?

+1

425

1.Высоченная стена из крупного камня. Ищу ворота.
2.Сосуд с водой: глиняный кувшин с тонким горлышком (как в старом фильме про волшебную лампу Алладина) :rolleyes: Вода холодная и вкусная. Несмотря на то, что нельзя пить много и быстро, когда жарко, по привычке выпиваю воду большими глотками, пока не выпью (аж пить захотелось) :crazy: .
3.Лошадь... Арабский сканун с роскошной гривой (все ассоциации с какими-то фильмами). Я стою, любуюсь. Коняка тоже стоит, любуется))).
4. Ура, мора-морачка!!! Скачем с конем купаться!

0

426

…Ты в пустыне. Жарко. Ты идешь куда-то. Идешь, идешь… И перед тобой возникает стена. Представь ее во всех подробностях: какая эта стена – высокая или низкая? Крепостная стена с бойницами? Далеко ли она простирается? Что ты делаешь возле нее: хочешь повернуть назад или будешь искать пути преодоления?
Большая высокая, толстая стена с единичными бойницами. Буду искать пути преодоления.
Снова пустыня. Ты уже третий день ничего не пила. Сколько еще идти, неизвестно. И вдруг – сосуд с водой! Представила? Какой он из себя? Сразу ли ты пьешь воду? Как ты ее пьешь и что там за вода, какая на вкус, много ее или мало?
Сосуд средний 1-2 литра, прозрачный(стеклянный, возможно хрустальный), вода свежая, холодная. Пью не спеша, но сытно...
Идешь дальше. И вдруг перед тобой появляется лошадь. Как ты себя с ней ведешь? Как она на тебя реагирует? Представь все очень четко!
Увидев лошадь, я присаживаюсь отдохнуть и начинаю с ней разговаривать. Лошадь проявляет ко мне интерес и слушает меня, ждет когда я встану и поцелую в морду )))
Ты садишься на лошадь и едешь. И перед тобой открывается новый вид – море. Представила? Что ты делаешь, когда видишь его? Идешь купаться или просто любуешься?
Увидев море, я не остнавливаясь скачу к самой воде, спрыгиваю с лошади и с разгона плюхаюсь в него. )

0

427

стена
Это какая-то крепость типа той, где мы были летов Аккерман, вроде есть в моих фотах.
Обойду и найду ворота.

Сосуд типа амфоры, изящный, красивый черного цвета с эмалью. Вода не слишком холодная, но свежая, приятная. Пью жадно, много. Но быстро напиваюсь и оставляю чуток про запас.
лошадь. Глажу ее, треплю за гриву, даю с ладошки попить воды. разговариваю с ней, обнимаю.
Увидев море, я спрыгиваю с лошади и с разбегу в волны. Блин, как же хочется на море!!!

0

428

стена сложена из огромных валунов, плотно пригнаных друг к другу.. по ней не взобраться... на сколько хватает глаз нет ни ворот ни арки..  возвращаться нет
сосуд из глины.. похощ на кувшин.. соды меньше половины.. она теплая и солоновата на вкус.. отхлебну несколько глотков..
лашадь вороная, с красивыми глазами. тянеться ко мне мордой... я глажу ее по морде..
сажусь на возвышенности и смотрю вдаль..

Отредактировано Скилганнон (09.03.2010 11:22:15)

0

429

И перед тобой возникает стена: высокая  из крупного с уступами камня, далеко простирается. Буду искать путь , скорее всего буду карабкаться вверх, через стену. Снова пустыня. И вдруг – сосуд с водой! Медный кувшин с высоким узким горлом. Пробую воду на вкус! Божественно! Полный кувшин. Отопью экономно, неизвестно, сколько еще времени придется в пути до следующего источника.
Иду дальше. И вдруг перед мной появляется лошадь. Красивый гнедой скакун. Никогда не пробовала седлать лошадь. Что же делать? Скакун сам подходит ко мне, препдает на колено. Я сажусь полубоком, цепляюсь за гриву, ласково прошу отправляться, мы едем.
Перед нами - море!!! Я на полном скаку вместе с лошадью окунаюсь в море. Это такое наслаждение!!!

0

430

Чирк – и готово

Большинство людей, если им дать карандаш и бумагу и попросить нарисовать что-то конкретное, не задумываясь, нарисуют эту вещь. Но попробуйте дать им те же карандаш и бумагу и попросите их нарисовать просто что-нибудь, – большинство из них обязательно задумается. Порой перспектива полной свободы действий заставляет нас колебаться больше, чем любое самое сложное препятствие.
У вас в руках лист бумаги и ножницы. Вас попросили разрезать бумагу напополам так, как вы сочтете нужным. Какой разрез вы сделаете?

1. Ровный и прямой, посередине листа.
2. С несколькими плавными извилинами.
3. Рваный и зазубренный.
4. Дугообразный.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.