Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 41 страница 50 из 436

41

Катя и Виола, ваши ответы мне очень понравились! )))  :cool:

А мой простой:

2. Восприняли бы это как неудачу и продолжили бы жить дальше.

0

42

Судя по активности, тестами интересуются только те, кто, собственно, вообще интересуется форумом. Можеть, приостановить это дело... :suspicious:

В общем, выкладываю еще один тест... Быть может, последний :'(

ГОЛУБОЕ ПАЛЬТО, ЖЕЛТОЕ ПАЛЬТО

Когда люди собираются на городской площади, чтобы зажечь рождественскую елку, - для них это возможность собраться вместе единым сообществом и отметить окончание еще одного года. Это время ностальгии, возможность создать новые воспоминия. У людей праздничное настроение, незнакомые люди ведут себя как друзья, и все вокруг пронизано духом мира.
Ночь холодная, и вы пришли с группой друзей и знакомых, чтобы посмотреть, как будут зажигать елку. В вашей группе один человек одет в голубое пальто, а другое - в желтое. Кто эти люди, одетые в голубое и желтое пальто? (Назовите людей, которых вы на самом деле знаете).

0

43

В голубом сесстра Вика, а в желтом - один из друзей семьи, вы его не знаете))

0

44

Виола, с сестрой мы тоже плохо знакомы :D  :D

0

45

Данный тест ввел в ступор всех, кроме Виолы, которая, собственно, ответила. За что ей наше безмерное уважение и восхищение. Пока остальные в ступоре, я не буду выкладывать результаты. Вместо этого, предложу другой тест.
P.S. Виола, если хочешь, я напишу результат твоего ответа в личку.

А пока новый тест под названием "Настоящее приключение" .

Было ли у вас когда-нибудь настоящее приключение? Такое приключение, о котором вы читали в романах или видели в кино. Полная динамизма цепь захватывающих дух испытаний и, конечно же, налет романтики - чтобы интерес не падал? Не хотели бы поучаствовать в таком?
1. Вы воин древнего королества, и вам выпала честь сопровождать самого известного героя этих мест, отправляющегося с заданием вернуть украденные сокровища. Что вам говорит герой, когды вы готовитесь отправиться на поиски приключений?
2. Перед тем как вы отправитесь, король призывает вас и вручает вам меч, который должен помочь вам в ваших приключениях. Что это за меч? Подробно опишите его.
3. В своем путешествии вы преодолеваете высокие горы и густые леса, вам встречается множество препятствий, по дороге вы часто попадаете в кризисные ситуации. И вот, наконец, вы добираетесь до входа в пещеру, где вас ожидают украденные сокровища. Сколько врагов вам встретилось до сих пор в ходе вашего приключения?
4. Вы входите в пещеру и обнаруживаете сокровища, которые вы искали. Какое выражение появляется в этот момент на лице великого героя, которого вы сопровождали в этом поиске? Подробно опишите это выражение. 

+1

46

1. Впереди нас ждут великие дела.
2. Мечи я люблю :crazyfun: Этот меч я вижу с очень остром и тонким лезвием. Рукоять из черного серебра с граненым рубином в ней :love:
3. Около 40. Не меньше.
4. Выражение уверенного (вероятно даже самоуверенного), знающего себе цену человека. Возможно, в какой-то степени хладнокровного и наглого :dontknow:

0

47

1. Ну что, вперед!
2. Да ваще ничего не дает мне король... Не вижу никакого меча.
3. Считанные единицы, если они и были...
4. Ну что, поскакали дальше. А лицо у него будет озабоченое следующим приключением...

+1

48

Зевана написал(а):

с сестрой мы тоже плохо знакомы

- вот и я про то же))), хотя друга семьи, которого я имела в виду ты, Катя, наверняка знаешь, если я правильно поняла то, что ты учишься в ИЖ БГУ. Так что давай ответы в личку, а то я ж от любопытства снова в тырнет полезу)

0

49

по новому тесту ответы, хотя подсказывает мне интуиция, что я знаю, про что будут ответы)) Ну да ладно):
1. Не испугаешься? - спрашивает)
2. Это что-то определенно легкое и изящное, чисто покрасоваться и не надорваться.
3. Я всех врагов превращала в другей, забыла просто сказать, что меч у меня был волшебный))
4. Что довольное, так это точно, но чтобы алчное, так не сказала бы) В глазах видны стопочки: сколько чего и за сколько этого можно будет купить))

+1

50

1. Вперёд! Навстречу приключениям!
2. Острый, как бритва. С красивой рукоятью - резной, с моими инициалами, но без всяких драгоценных камней.
3. Ну, может, штук 15-20.
4. Лёгкая улыбка удовлетворённости, и налёт "Ну, вот мы и у цели...". И, может, чуть-чуть разочарования и досады, потому что приключения закончились...

Отредактировано Львёнка (14.10.2009 22:56:46)

+1


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.