Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 71 страница 80 из 436

71

Новый тест. Совсем-совсем новый  :offtop:

ЯРКИЙ ШТРИХ!

От цвета розы до цвета свеклы... Спектр красных оттенков так велик - притом что сам красный цвет в свою очередь обладает яркой эмоциональной окраской. Путем научных экспериментов было выяснено, что после пребывания в комнате с красными стенами люди становятся более пылкими и агрессивными. Доказано даже, что от контакта с красным цветом может повышаться температура тела. Так что, хотя этот цвет и располагается в самой нижней части светового спектра, он волнует нас как никакой другой.
Представьте себе трех женщин, которые неравнодушны к красному цвету. Каждая из них подчеркивает им те или иные черты своей внешности. У первой красный лак красуется на ногтях, вторая пользуется красной помадой, а у третьей волосы выкрашены в красно-рыжий цвет. Выскажите предположения относительно характера каждой из этих женщин. Постарайтесь дать как можно более подробные описания.

+1

72

наоборот, под пиво веселее

0

73

красые волосы этого человека легко запомкить. красная помада-очень смело, сама иногда пользуюсь, в основном на сцене. а красный лак это ....смотря с какой одеждой

0

74

Да уж, трудно о человеке судить только по ногтям или губам... Скажу, что мне все три бы понравились )))

1. красный лак красуется на ногтях: следит за собой, уверен, что все мельчайшие детали ее внешности и одежды оточены до изысканности, держит людей на расстоянии, своенравна, не блещет способностями, но старается выглядеть всегда лучше всех, скорее всего офисный работник.

2. пользуется красной помадой: чувственная, сексуальная, немного рассеянная, женственная, проще относится к жизни, может быть кем угодно и интересы могут быть тоже какие угодно, легко идет на контакт с людьми, ей нравится когда на нее обращают внимание, любит комплименты.

3. волосы выкрашены в красно-рыжий цвет: самая неформальная из трех, ее могут не интересовать мнения других, самодостаточная, вспыльчивая, может совершить непредсказуемый поступок, уверенная или неуверенная, но не среднее между этим, знает, что нравится мужчинам и этим не смущается, и охотно контачит с мужчинами в основном как с друзьями, а не как с любовниками.

0

75

Думается, дело обстоит следующим образом:
...Первая дама любит привлекать внимание к своим рукам. Много жестикулирует, у нее красивые руки. Если делает яркий акцент на руках, то, видимо, ей нравится осязать все вокруг - ощупывать, гладить, трогать и т.д. Поскольку думаю, что много жестикулирует, значит эмоциональна и нервозна.
...Вторая дама пользуется красной помадой. Есть такой стереотип, что женщины, с помощью красной помады, пытаются подчеркнуть свою сексуальность, привлечь внимание к губам, чтобы сделать акцент на том, что она любит поцелуи, ласки губами и прочее. У нее яркий, агрессивный, уверенный характер. Она сильная личность.
...Рыжеволосые у меня вообще ассоциируются с уникальными личностями, потому что впечатление, будто они бросают вызов обществу и у них внутри все кипит. Они наглые, пробивные, с чертовщинкой. Характер бойкий, напористый и самолюбивый.

0

76

Девушки с рыжими волосами  очень стервозные и темпераментные

0

77

я б почти всё как и Катя описала) Согласна на 99 %)

0

78

Очередной тест!
"Чья рубашка ближе к телу?"

Чем вы руководствуетесь при покупке одежды? Вас привлекают определенные цвета и рисунок ткани? Или же ваши руки сами тянутся за кредитной карточкой при виде известного лейбла? А может, вы – неисправимый охотник за уцененной одеждой, который не в силах устоять перед сорокапроцентной скидкой, даже если эта вещь вам не слишком нужна? Пробегитесь мысленным взором по содержимому своего платяного шкафа. Вы можете обнаружить там рисунки не только в клеточку, цветочек или полоску, но и закономерности несколько иного рода. Попробуйте сузить круг поиска и подумайте о своей любимой блузке или рубашке. Теперь припомните, сколько на ней пуговиц (не считая манжет).
   Итак, сколько пуговиц на вашей любимой рубашке и сколько из них вы обычно застегиваете? (Выберите самый близкий из предлагаемых ниже ответов.)

1. На ней больше пяти пуговиц, и я обычно застегиваю их от верха до низа.
2. На ней всего две или три пуговицы, и я обычно застегиваю все.
3. На этой рубашке очень много пуговиц, и я обычно оставляю одну или две верхние пуговицы расстегнутыми.
4. На этой рубашке нет пуговиц.

0

79

3. На этой рубашке очень много пуговиц, и я обычно оставляю одну или две верхние пуговицы расстегнутыми.

0

80

3. На этой рубашке очень много пуговиц, и я обычно оставляю одну или две верхние пуговицы расстегнутыми.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.