Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.

Сообщений 1 страница 10 из 195

1

Видимо, больше ответов не дождемся :surprise: .
Виола, понимаю. Я бы тоже не выдержала)).
Итак, ключ к разгадке:
Паук - один из величайших охотников животного мира. Ваше восприятие жизни в роли паука демонстрирует нам то, как вы видите свой опыт охотника в дебрях любви.
1. Количество и тип букашек, попавшихся в ваши сети, соответствуют вашим собственным любовным победам. Сеть представляет собой вашу стратегию и технику завлечения других в свои когти, а тип букашек, которых вы поймали, отражает ваше мнение о ваших бывших любовниках.
2. Прощальные слова вырвашейся из ваших сетей букашки - это ваши воспоминания о неудачной попытке завоевания, окончившейся отказом. Давайте признаем это, все мы хотя бы один раз в жизни получали отставку - в этой игре звучат слова, которые попадают в самую точку.
:tomato:

0

2

Катя, а как ты сама отвечала на эти вопросы? Тут, понимаешь, нас голыми выставила перед всеми.... :)

Прикольно! Готов поиграть еще! Катя, можешь продолжать свои кокофопросы задавать! ;)

0

3

Открой 1-ю страницу. Катя (во имя справедливости) тоже "выставилась" :flag:

0

4

Dj? пропустил... Сорри!  :dontknow:

0

5

Простите уважаемые, что вовремя не выложила результаты. Не было возможности, ибо не могла выйти на просторы Всемирной Паутины.
Итак, исправляюсь.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

На языке психологии актер ассоциируется с вашей социальной личностью, лицом, которое вы надеваете, когда имеете дело с внешним миром. Представляя себя актером, вы можете свободно сыграть ту роль, в которой вы действительно себя видите.

Адвокат. Обычно даже под огнем вы сохраняете невозмутимый вид и очень редко допускаете, чтобы кто-то увидел, как вы покрываетесь потом. Но у вас также есть и другое лицо, которое выходит на поверхность только под очень интенсивным давлением, - горячая голова, способная забыть о самообладании и взорваться, когда этого требует ситуация. Это сочетание спокойной готовности и огненной страсти выводит вас даже из самых отчаянных ситуаций.

Детектив. Вас не захлестывают хаос и смятение, и вы всегда сохраняете голову, когда окружающие теряют свои. Люди чувствуют и уважают эту невозмутимость и склонны обращаться к вам за помощью, когда попадают в затруднительные положения. Это означает, что неприятности, похоже, следуют за вами, но возражаете против дополнительного стресса - по сути, он лишь делает вас еще спокойней.

Обвиняемый. На первый взгляд вы кажетесь крутым и беспечным, но под всем этим вам не хватает чего-то такого, что необходимо для того, чтобы довести свои битвы до конца. Когда ситуация становится жесткой, вы теряете время, пересматривая свое первоначальное мнение и осуждая себя, вместо того, чтобы безотлагательно взяться за решение проблемы. Вероятно, в ваших интересах было бы объединиться с кем-нибудь, кто более практичен в улаживании проблем.

Свидетель. Похоже, что в любой конкретной ситуации вы готовы к сотрудничеству и помощи, но ваша гибкость и желание угодить становятся для вас источником проблем другого рода. Пытаясь всегда со всеми ладить, вы закончите тем, что окажетесь непоследовательным и даже ненадежным. Не беспокойтесь так сильно о том, обрадуют ваши заявления людей или расстроят. Единственное, что вам необходимо доказать - это свое собственное "Я".

0

6

Итак, результаты теста "Сам себе бизнесмен"!
Модные аксессуары, такие, как драгоценные украшения, выражают социальную сторону личности. Вещи, которые вы сделали своими руками, лишь углубляют значимость личности. Таким образом, ваши реакции на этот сценарий демонстрируют, как бы вы хотели выглядеть со стороны.

1. Количество различных типов украшений, которые вы продаете, соответствует количеству разных личностей или социальных масок, которые вы надеваете в различных ситуациях. Это лица, которые вы надеваете перед своими друзьями, родителями, начальником, партнером. Чем их больше, тем более сложной будет казаться ваша социальная жизнь.

2.Ощущение, которое у вас возникает, когды вы теряете покупателя, соответствует вашим чувствам, возникающим после жестокого разочарования в отношениях или отказа. Почувствовали ли вы, что сделали что-то не так? Или вы не обратили на это никакого внимания и продолжили заниматься своими делами? А может быть, вы воспользовались случаем сделать несколько своих собственных критических замечаний? ("Они не заметят качества изделия, даже если подойти и дать им этим изделием в нос!").

3. То, как вы рассказываете о самом замечательном образце своей коллекции, отражает, что вы считаете своими самыми сильными сторонами и как вы пытаетесь выразить их. Предприняли ли вы сдержанный подход, предоставив покупателю решать самостоятельно, или принялись беспрестанно нахваливать свой товар, или предложили сбросить запрашиваемую цену...Смотрите, не перехитрите сами себя.

4. Ваш дневной объем продаж - это ваша собственная оценка своих социальных достижений. Те, кто сказал, что распродал все свои товары, не испытывают недостатка в уверенности в себе. Просто постарайтесь не отпугивать людей своей смелостью. Если вы сказали, что у вас был неудачный день, то, возможно, вам следует немного повысить самооценку. Не будьте слишком строги к себе. Если у вас был средний объем продаж, то вы относитесь к тому типу людей, которые понимают свое настоящее место в мире, без преуменьшения своей ценности.

:flag:  :flag:  :flag:

0

7

Так, видимо, никто больше отвечать не хочет ;)
Тогда выкладываю результаты...
В общем, дело обстоит следующим образом:

Картинка, которую вы нарисовали в первом столбце говорит о том, что вы думаете о себе и своей личности :shine:
То, что нарисовано во втором столбце рассказывает о том, что думаю о вас другие... :suspicious:
Рисунок с кругом символизирует детство, а ваши слова - воспоминания о тех временах... :surprise:
Рисунок с треугольником - это то, каким вы видите свое жилище, как вы себя в нем чувствуете и чего, на ваш взгляд, в нем не хватает. :rain:
Рисунок с ромбом - ваша работа и ваше отношение к ней. :mad:
Рисунок с точкой демонстрирует, какой/какая вы в любви, как вы себя характеризуете в личных отношениях и чего вам не хватает.
:love:

0

8

Вот мы хорошо посмеялись с Любой!!!  :cool:  :rofl:  :crazyfun:

Нормально!

0

9

я не успела выложить, но сначала сделала, потом проверила - всё правда. Простите Вова с Любой,  я с ваших ответов беззлобно, но посмеялась. И вы мне еще больше нравитесь!)

0

10

Мои результаты во многом подтвердились в реальности :glasses:
Вот просила одного человека дорисовать эти фигуры...и нарисовал он в первом столбце месяц и звезду, как на турецком флаге. Ну и, соответственно, подписал, что это турецкий флаг... Вот это единственный раз, когда у меня был ступор, чтобы хоть какие-то ассоциации возникли относительно значения рисунка...Задалась вопросом, что этот флаг может символизировать... А вообще, именно этот тест много человеческих качеств раскрывает :tomato:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.