Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.

Сообщений 91 страница 100 из 195

91

Зевана написал(а):

достаточно хорошенько стукнуть по ней в нужном месте.

:crazyfun:  :cool:

Зевана написал(а):

просто использовать как шкатулочку. Без музыки.

- а это как???  :rofl:  :D  :question:

0

92

стукнуть- это по русски :hobo:  :crazyfun:
использовать, как шкатулочку- вполне психологически объяснимо- примерять последующие любови к образу прошлой любви...очень вредная привычка :tired: деструктивная...

Отредактировано Pinchanka (16.11.2009 13:15:30)

0

93

Откровенно говоря, это не мой случай)). Скорее, наоборот. Я стараюсь убежать от образа прошлой любви.
Вероятно, когда я говорила "использовать, как шкатулочку" - я имела ввиду, возможно, следующее - стараться поддерживать отношения с человеком, пусть даже и без музыки любви ;)  :blush:

0

94

КЛЮЧ К ТЕСТУ «ЗВЕЗДНЫЕ КАДРЫ» 
Пожалуй, главное, что требуется от шоу-менеджера, – это умение окинуть клиента холодным, беспристрастным взором, позволяющим объективно оценить его сильные и слабые стороны и внести необходимые изменения. Поставив себя на место менеджера, вы вооружились таким же критическим взглядом на вещи. Этот проницательный взгляд моментально уловил ваше собственное слабое место, о существовании которого вы, возможно, и знали, но не могли себе в этом признаться.
   Итак, вы решили, что все дело в тактических просчетах, недостатке связей или просто-напросто в резком сокращении продаж альбомов по всей индустрии? Нет ничего проще, чем винить в своих неудачах окружающий мир, даже когда вы делаете это подсознательно. На самом деле вы, по всей видимости, пытаетесь сказать себе, что ваш главный недостаток заключается в неспособности взять ответственность за свою жизнь в свои руки.
   Если вы посчитали главной причиной непопулярности группы внутренние неурядицы и разногласия между ее членами, значит вас, скорее всего, тоже терзают внутренние конфликты. Если вы хотите стать звездой, для начала вам придется научиться любить самого себя.
   Если же вы решили, что ваши питомцы просто уделяют слишком мало внимания своим фанатам, значит, вам нужно больше заботиться о своих друзьях и близких. Помните, что именно те, кто вас любит, помогают приблизить ваш звездный час.

0

95

Ну что, Катя! Мы окзывается виним других, а не себя ))))) Таак! Надо задуматься над этим :question:

0

96

Ключ к тесту "Весь мир - это сцена"

Театр представляет собой воображаемый мир, который вы создали сами для себя. Ваши ответы на этот тест раскрывают, что вас ожидает в будущем.

1. Тип пьесы, в которой вы хотели бы играть, соответствует вашему собственному будущему. Что вы предвидите: мелодраму, трагедию или дешевое представление со швырянием тортами? А ваша главная сцена раскрывает, что вы прогнозируете как поворотный пункт своей жизни. Если это была любовная сцена, то, возможно, романтическая роль изменит вашу жизнь. Или это была сцена расставания с друзьями, встречи с новыми людьми и жаркой битвы? Все это может быть сигналами занять центральное место и устроить свое главное представление.

2. Образ вашего соперника отражает, как ваше будущее Я будет реагировать на ваше сегодняшнее Я. Слова соперника дают представление о том, что вы, по-вашему, будете чувствовать, оглядываясь на свою жизнь, когда станете старше. Так что это были за слова? Может быть, что-то подбадривающее или вы почувствовали в них предостережение.

3.Режиссер наблюдает за каждым аспектом представления холодными и объективными глазами. Причиной его неудовлетворенности была слабость, которую вы подсознательно признаете в себе. Недостаток вашей игры представляет ту область, в которой вы, скорее всего, совершите ошибку в будущем.

4. Ваши слова, адресованные пустому театру, - это те слова, которые вы в своем воображении произносите в конце своей жизни.

0

97

мда, результаты этого  теста, по стравнению с предыдущими, в первый раз у меня мороз по коже вызвали...серъезные предсказания o.O

0

98

А ято за такой "Театр" Моэма? И кто такая Джулия Ламберт? ТЫ по этому поводу обеспокоена?

А меня у себя больше заволновало то, что я не вижу "слабости, которую вы подсознательно признаете в себе". И расстраивает то, что ключевой момент моей жизни в самом конце это самой жизни, а вся жизнь трагикомедия... Хорошо, что не сплошная трагедия... )

0

99

Уи́льям Со́мерсет Мо́эм  — английский писатель, один из самых преуспевающих прозаиков 1930-х."Театр" - изящная, едко-ироничная история блистательной, умной актрисы. Меня больше взволновала трактовка 3 и 4 пунктов...

0

100

КЛЮЧ К ТЕСТУ "ПО ДЕСЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ"

Возможно, это объясняется тем, что каждый из нас с детства носит в себе идеализированный образ матери, а, может, в силу своей природы, женщины просто ближе других к совершенству. Как бы там ни было, но факт остается фактом: нам гораздо легче представить себе идеальную женщину, чем идеального мужчину. Нарисовав мысленный образ совершенного индивидуума, вы настроились на частоты собственного совершенства. Вы поместили свою идеальную женщину в такую ситуацию, которая, по вашему мнению, лучше всего подходит для абсолютно состоявшегося индивидуума и совпадает с направлением вашего собственного движения к самореализации.
1. Она гуляет по улицам какого-то экзотического города. Для вас человеческое совершенство ассоциируется с такими ситуациями, где настроение и способность пробуждать эмоции играют главную роль. Вы уделяете не меньшее внимание чувственной стороне своей натуры, а ваш путь к самореализации связан с карьерой художника и творца. Следуйте своим мечтам, и вы никогда не собьетесь с пути.
2. Она проводит время в компании не менее идеального возлюбленного.
Вы предпочитаете самореализовываться в сфере человеческих взаимоотношений. Наши жизненные маршруты пересекаются с маршрутами огромного числа людей. Ваш успех будет зависеть от умения грамотно выстраивать партнерские отношения, формировать удачные альянсы и наращивать архив личных связей.
3. Она стоит на сцене в сиянии прожекторов, а публика ревет и рукоплещет.
Ваши таланты лучше всего проявляются в тех ситуациях, где вам удается использовать свой магнетизм и личное обаяние с максимальной отдачей. Вы обладаете даром вдохновлять души и пленять сердца, и, даже если вы не претендуете на роль звезды, в один прекрасный день вы можете неожиданно для себя выступить именно в этом качестве.
4. Она сидит за рулем роскошного спортивного авто.
Вы хотите сами строить свою судьбу. Спокойная и размеренная жизнь – не для вас. Именно эти качества делают вас идеальным претендентом на роль лидера. Возможно, поначалу вам придется доказывать свою независимость и штурмовать вершины делового мира в одиночку, но будьте уверены – в один прекрасный день придет ваша очередь принимать решения и отдавать приказания.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.