Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.

Сообщений 101 страница 110 из 195

101

КЛЮЧ К ТЕСТУ «У КРОМКИ ВОДЫ»
Реки действительно могут служить транспортными артериями, по которым можно уплыть далеко-далеко, зато на личном уровне они зачастую играют роль непреодолимого физического барьера. По тому, как соотносятся между собой ваш воображаемый дом и ближайший источник воды, можно судить о дистанции, которую вы предпочитаете выстраивать между собой и внешним миром, и о размерах вашего личного психологического пространства.
1. Дом на островке посередине реки.
Вы не претендуете на гигантские апартаменты, в которых впору заблудиться. Все, что вам нужно, – это тихое пристанище, где вы могли бы остаться наедине со своими мыслями и спрятаться от домогательств внешнего мира. Если отталкиваться от определения, что любой дом – это крепость, вы выбрали бы себе цитадель, окруженную со всех сторон крепостным рвом.
2. Протекающий рядом с домом широкий ручей, через который перекинут узкий мостик.
Вы ограничиваете свое общение крутом близких друзей, тогда как оставшуюся часть мира держите на расстоянии вытянутой руки. Таким образом, войти с вами в контакт не так-то просто, но это также означает, что, когда вы называете кого-то своим другом, это так и есть.
3. Угол участка, прилегающего к вашему дому, пересекает маленький, но бурный ручеек.
Вы не делаете четких различий между светской и частной жизнью. Вы исповедуете политику открытых дверей по отношению к внешнему миру и воспринимаете незнакомых людей как друзей, с которыми вам просто еще не привелось познакомиться. Какие бы испытания ни уготовила вам жизнь, эта открытость и радушный настрой служат гарантией того, что вам никогда не придется справляться с ними в одиночку.
4. Дом, окруженный целым лабиринтом петляющих ручейков.
Ваша жизнь – это хитросплетение личных, дружеских и общественных связей. Ваши сложные многоступенчатые взаимоотношения с окружающими людьми занимают вас с головой. Временами вам кажется, что внешний мир может в любую минуту выйти из берегов и затопить берег, на котором стоит ваш дом, однако тот же самый лабиринт связей и каналов преграждает путь мириадам ручейков, которые в противном случае могли бы легко снести с петель входную дверь вашего дома.

0

102

С результатом своего ответа (№ 3) не совсем согласна.

0

103

Ключ к тесту "Абракадабра, Ала-Казам"

Фокусы не случайно называются фокусами. Они обязательно требуют, чтобы люди увидели то, чего на самом деле нет, или не заметили реальности, которая у них перед носом. В сущности, фокусы задействуют обман и хитрость. И то, как вы изобразили свое выступление, демонстрирует, как вы воспринимаете себя, когда приходится врать или обманывать, особенно самых близких вам людей.

1. Ваши чувства во время ожидания своего выхода говорят нам о том, как вы себя чувствовали бы, если бы плнировали нечно незаконное (или просто фантазировали на эту тему). Большинство людей говорит что-то вроде "Надеюсь, что я не провалю все дело" или "Ого, а я таки здорово нервничаю". Но есть и такие, кто, похоже, обладают иммунитетом к волнению перед выступлениями: "Я сейчас выйду и устрою им вечер, который они еще долго будут вспоминать".

2. Человек, которого вы попросили присоединиться к вам на сцене в качестве ассистента, - это тот, кого вы воспринимаете простым, наивным и немного легковерным. Короче говоря, это тот, кого, на ваш взнляд, легко обмануть. Если вы назвали имя своего партнера, то сейчас самое время заверить его или ее в том, что в реальной жизни вы, конечно же, никогда не сделаете ничего подобного.

3. Слова, сказанные вами после того, как вы испортили свой номер, раскрывают, к какого рода оправданиям вы прибегли бы, если бы вам поймали на жульничестве.

4. То, как вы чувствуете себя после представления, показывает, как вы чувствуете себя, сделав или сказав что-то постыдное.

0

104

нужно поработать над техникой!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

105

Ключ к тесту "Зеркальная правда"

Покупку новой одежды можно уподобить духовным поискам, так как в обоих случаях вы ищете идеальный пособ внутреннего самовыражения, а потому должны уметь взглянуть на себя критично. Ваш гардероб – это продолжение вас самих. Вы подбираете для него вещи с таким расчетом, чтобы выгодно оттенить свои самые привлекательные стороны, причем не только физические. Ваша реакция на беззастенчивую лесть продавца указывает на аспект вашего «Я», который вы цените в себе превыше всего.
1. «Да вы что, смеетесь? Она сидит на мне просто ужасно».
Зеркало всегда говорит правду. Если вещь сидит на вас хорошо, оно обязательно вам об этом скажет. Вы уже не раз убеждались в этом, а потому не нуждаетесь в пустой лести. Вы гордитесь своим внешним видом и не позволите какому-то продавцу, получающему комиссию с каждой проданной вещи, испортить ваш тщательно продуманный имидж.
2. «Посмотрите, воротник слишком широкий и рукава топорщатся на манжетах».
Может, ваш внешний вид и не всегда идеален, зато вы никому не позволите сделать из себя огородное пугало. Вы достаточно умны для того, чтобы видеть окружающий мир таким, какой он есть. Вы гордитесь своим интеллектом и не намерены выслушивать ложь. Ваш стиль одежды отражает изысканность вашей натуры и умение отличать зерна от плевел, а потому вам и в голову не придет идти на какие-либо компромиссы в этом вопросе.
3. «Спасибо, но я, пожалуй, поищу что-нибудь другое».
«Я – это я, а они – это они» – такова ваша философия, и вы никогда не путаете порядок слов в этом высказывании. Если вы чем и гордитесь, то не тем или иным определенным достоинством, а скорее уникальностью собственного существования. В конце концов, у вас своя дорога, а что думают, говорят и делают остальные люди – их личное дело.
4. «Вы и правда так думаете? В таком случае я, наверное, ее возьму».
Вы уверены, что вам совершенно нечем гордиться. Ведь если бы у вас была хоть какая-то причина для гордости, вы бы ни за что не позволили обманывать себя таким бессовестным образом. Вам стоит повнимательней присмотреться к своему отражению в зеркале – не исключено, что вы обнаружите там достаточно симпатичного человека. Кроме того, покупка нарядов, которые будут годами пылиться в вашем шкафу, – довольно накладная привычка.

0

106

КЛЮЧ К ТЕСТУ «БЕЗ ВОЗВРАТА»
Мало на что мы реагируем так бурно, как на отвергну-тую любовь. В отдельных случаях водоворот наших эмоций может превратить обычное страстное желание в необычайно пылкую жажду мести. Участь, постигшая отвергнутый символ вашей любви, свидетельствует о том, как быстро вы приходите в себя и возвращаетесь к нормальной жизни после потрясений подобного рода или как долго вы копошитесь под обломками своих несбывшихся надежд. Ваша реакция совпадает с вашей способностью примиряться с различными жизненными неудачами и не поддаваться унынию.
1. Оставите его себе.
Вы – настоящий стоик, который смело смотрит в лицо реальности, и, как истинный стоик, вы предпочитаете иметь перед глазами символ вашей душевной боли до тех пор, пока она с течением времени не растает без следа. Вы можете честно признаться себе в своей боли, так как знаете, что вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с ней и не прятать ее в себе. Однако то, что вы воспринимаете как проявление силы характера, может быть интерпретировано и как желание отомстить обидевшему вас человеку постоянным напоминанием о том, как сильно он ранил ваше сердце.
2. Подарите его кому-то еще.
Вы стараетесь вынести что-то полезное даже из самой болезненной ситуации, избавляясь от ненужных напоминаний о прошлом и одновременно делая приятное кому-то из окружающих вас людей. Вы никогда не ставите на кон все свои сбережения, что позволяет вам довольно быстро забывать о постигших вас разочарованиях и не застревать во вчерашнем дне. И хотя на этот раз все сложилось не так, как вам хотелось, наверняка где-то в мире есть человек, который влюбится в ваше бесспорно доброе сердце.
3. Выбросите его на помойку.
Вам может казаться, что вместе с подарком можно выбросить все ассоциирующиеся с ним воспоминания и страдания. Однако на самом деле вы относитесь к категории людей, которые больше всех цепляются за боли и обиды и не могут расстаться с прошлым. Даже если вы выбросите это злополучное кольцо в реку, оно обязательно вернется к вам на следующий же день, когда вы откроете кран с водой, чтобы умыться и почистить зубы. От боли и воспоминаний нельзя избавиться, но с ними можно научиться жить.
4. Отправите его по почте тому, кто от него отказался.
Вы стремитесь расставить все точки над 1, даже если для этого нужно пренебречь желаниями человека, которого вы еще совсем недавно любили. Впрочем, для такого человека, как вы, подобный подход может оказаться самым эффективным и безболезненным, так как он позволяет вам сказать в обход слов: «Я сделал то, что хотел. Остальное от меня не зависело».

0

107

дело в том что в этом тесте мне трудно определится.я не знаю наверное мое изречение будет неинтересно.но не так давно у меня был любимый человек.но мне пришлось от него уйти хотя я его сильно любила но он меня слишком обидел что-бы ему простить это(то что он сделал нельзя прощать).когда я ушла я сто раз хотела вернутся.но я всегда приходила в себя когда напоминала себе что он сделал.после чего я появилась в интернете.интернет оказался моей отдушиной так как тут я нашла много друзей для общения.все вещи связанные с ним я выбросила.что-бы они не напоминали о нем.

0

108

Согласна с Ириной. Если хочешь о ком-то забыть, нужно убрать все, связанное с этим человеком не только из головы, но и вещественные напоминания тоже :suspicious: .

0

109

Давно не приходилось кого-либо отвергать, лет 14.

0

110

Ирина, всё будет ок! Мы тебя всегда поодержим и отвлечем от "неправильных мыслей"! )))

leviola написал(а):

Давно не приходилось кого-либо отвергать, лет 14.

а раньше была беспощадный отвергатель? ;)

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.