Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.

Сообщений 121 страница 130 из 195

121

мда, интерТРЕПация теста совсем неожиданная...

0

122

КЛЮЧ К ТЕСТУ "ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК"
По рассеянности вы опрокинули мусорный бак, в результате чего все то, что было аккуратно спрятано, вывалилось наружу на обозрение всему миру. Ваше представление о содержимом мусорного бака раскрывает те вещи внутри вас, которые вы старается скрыть от постороннего взгляда.

1. Ничего не выпадает - бак пуст.
Люди, которые дали такой ответ, стараются жить без хвастовства, не выставляясь напоказ. Что видишь - то и имеешь. Именно эта простота придает им очарование.

2. На улицу вываливается груда разносортного неупакованного мусора.
Со стороны эти люди могут показаться прямыми и откровенными, но на самом деле у них внутри скопилась целая куча невыраженных чувств. Внешне эти чувства проявляются лишь как общая неудовлетворенность, но если вы хорошенько подумаете об этом, то не было ли моментов, когда вы сдерживали себя, чтобы не сказать то, что вы на самом деле чувствовали.

3. Яблочные огрызки, обглоданные куриные косточки и прочие объедки.
Эти люди подавляют свои аппетиты и естественное желание есть. Возможно, вы на диете. Или пытаетесь экономить деньги, сокращая свои расходы на еду. Какова бы ни была причина, она вам дорого стоит. Нет необходимости впадать в крайности, но вполне вероятно, что вечер, проведенный с друзьями в ресторане, пойдет вам на пользу.

4. Хорошо связанный черный пластиковый мусорный мешок.
Люди, которые увидели хорошо связанный мусорный мешок, обладают сильным самоконтролем. Возможно, слишком сильным. Вы ненавидите показывать свою слабость или жаловаться - ваша гордость не позволяет вам этого. Но позволить другим узнать, что вы на самом деле чувствуете, - это отнюдь не признак слабости. Ослабьте веревки, стягивающие  мешок, и впуститет туда немного воздуха, пока мусор не сгнил.

0

123

Вполне соответствует правде)

0

124

КЛЮЧ К ТЕСТУ «КОШКА, ГОВОРЯЩАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ» 

В психологии Юнга кошка является воплощением жен-ского начала – души (от лат. аniта), или же вашим истинным «Я» (в противоположность вашей социальной роли). В ответе, который вы выбрали и который, по вашему мнению, лучше всего описывает этих животных, отражаются положительные и отрицательные аспекты вашей собственной истинной сути.
   1. Они обожают погреться на солнышке.
   Описывая не саму кошку, а скорее ее любимое времяпрепровождение, вы демонстрируете понимание того, что все существа имеют право вести себя в своей естественной среде обитания так, как им вздумается. Это говорит о том, что вы легко ладите с людьми и быстро находите общий язык с любым человеком. Говоря о плюсах такого подхода, можно сказать, что люди почти всегда чувствуют себя рядом с вами комфортно. Однако в силу этой необыкновенной легкости общения вы можете порой производить впечатление человека поверхностного и безразличного к окружающим.
   2. Это загадочные и таинственные животные.
   Вы инстинктивно предпочли дать кошке индивидуальную характеристику, как если бы это был почти что человек. Что же до особенностей кошачьего характера, привлекших ваше внимание, – это те же самые качества, что есть и в вас самих. Ваше истинное Я – это калейдоскоп постоянно меняющихся и самообновляющихся картинок. Тем, кто вас любит, вы кажетесь вечной и бесконечной тайной, которую они каждый раз с удовольствием разгадывают заново. Зато те, у кого нет времени на отгадывание загадок и кроссвордов, могут предпочесть не связываться с человеком, от которого больше хлопот, чем пользы.
   3. Их так приятно гладить.
   Вы воспринимаете кошку как физический объект, чья ценность определяется исключительно его утилитарностью. Вам кажется, что мир был создан для того, чтобы вы могли пользоваться и наслаждаться им в свое удовольствие. Подобный взгляд на вещи может проявляться в виде ауры спокойной самоуверенности или просто чрезмерного эгоцентризма. Однако это «открытие» вряд ли вас заинтересует, пока вы не увидите, что оно может хоть как-то повлиять на вашу жизнь.
   4. Это не компанейские существа.
   Вы взираете на кошку через призму социальных отношений. Это говорит о том, что вы уделяете особое внимание роли индивидуума в социуме (или вне его). А тот факт, что вы охарактеризовали кошку как существо «некомпанейское», свидетельствует об эмоциональной окраске вашего ответа: в нем сквозит чувство одиночества, которое само животное, возможно, вовсе не разделяет. Вы предпочитаете самовыражаться в эмоциональной и общественной сферах жизни, вследствие чего вы производите впечатление отзывчивого и душевного человека, проявляющего искреннюю заботу о людях. Вместе с тем это же качество делает вас излишне чувствительным и склонным к мелодраматичности в тех случаях, когда вы даете волю своим чувствам.

0

125

КЛЮЧ К ТЕСТУ «СПАСАТЕЛЬНАЯ ЖИЛЕТКА»

С грустью, страхом и одиночеством гораздо легче справиться, когда рядом есть кто-то, кто мог бы вас утешить и сказать вам то, что вы хотите услышать. Однако люди по-разному реагируют на призыв о помощи. Для того, чтобы сказать человеку, на которого напали грусть и уныние, правильные слова, нужно уметь откликнуться на чужое горе. При этом нужно чуть ли не читать его мысли и сопереживать ему так, как если бы вы испытывали те же самые чувства. Слова, с которыми вы обратились к испуганному малышу, – это слова, которые вы сами хотели бы услышать в трудную минуту.
Некоторых людей достаточно просто подбодрить: «Не волнуйся. Утро вечера мудренее. Все наладится. Я присмотрю за тобой, и вот увидишь – все будет в порядке».
Другие просто хотят услышать, что иногда нелишне поплакать: «Ничего-ничего, поплачь, слезы – это тоже лекарство».
Другие, наоборот, не выносят, когда их жалеют: «Что это ты распустил нюни как маленький. Думаешь, тебе одному одиноко? Возьми себя в руки и отправляйся обратно в постель».
Каким бы ни был ваш ответ, ваше счастье зависит от того, сумеете ли вы найти такого спутника, который сумеет утешить вас в самые мрачные минуты вашей жизни.

0

126

КЛЮЧ К ТЕСТУ «СЕРЬЕЗНАЯ ТРАВМА»
   Травмы, которыми вы «наградили» людей из своего окружения, указывают на слабое, с вашей точки зрения, место в их характере.
   1. Обмотанная марлей голова. Голова символизирует умение вести за собой и быть хозяином положения в любой ситуации. Человеку, которого вы представили себе с травмой головы, вы едва ли сможете доверять и вряд ли последуете за ним куда-либо.
   2. Почти полностью забинтованное лицо.
   В лице отражается личность человека, поэтому тот, кого вы вообразили с изуродованным лицом, либо неприятен вам как личность, либо вы просто не ладите друг с другом.
   3. Загипсованная нога.
   Ноги – это символ стабильности и движения вперед. Человека, которому ваше воображение пририсовало загипсованную ногу, вы воспринимаете как тормоз, замедляющий или сдерживающий ваше поступательное развитие в силу своей инертности или обычной неповоротливости.
   Некоторые из ваших диагнозов кажутся вам слишком резкими? Или же вы просто испытываете неловкость от того, что тайное стало явным? Но спросите любого врача, и он скажет вам, что шанс поправиться есть лишь у тех, кто не отрицает в себе наличия болезни.

0

127

:crazyfun:  получается, что вокруг меня все тормоза ))))

0

128

КЛЮЧ К ТЕСТУ "ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ ГЛАЗУРЬ"

Голубой цвет больше всего ассоциируется с внутренней умственной деятельностью, которая подразумевает не только интеллект, но также воображение и интуицию. Нераскрашенная поверхность кружки – это чистый белый лист, на котором ваш ум может самовыразиться наиболее удобным и естественным для него способом. В этом смысле выбранный узор говорит о складе вашего ума и его сильных сторонах, на которые вы опираетесь как в процессе творчества, так и при решении различного рода проблем.

1. Узор в полоску.
Ваш подход к делу отличает четкость и прямолинейность, что характеризует вас как человека, который умеет решать проблемы, быстро принимает решения и мгновенно переходит от слов к делу. Стоит ли удивляться, что окружающие видят в вас не только лидера, но и надежный оплот в сложных жизненных ситуациях.
2. Узор в горошек.
Вы наделены гибким, артистическим складом ума, и хотя порой вы производите впечатление человека не совсем обычного и даже эксцентричного, однако именно вы с вашими талантами и уникальным видением мира вносите в него по-настоящему ценный вклад.
3. Узор в клетку.
Вы прекрасно справляетесь со всеми требованиями и заботами повседневной жизни. Однако из этого вовсе не следует, что вы обычный и совершенно заурядный человек. Мало кто умеет так четко и грамотно организовать свою жизнь. Вот почему у вас, похоже, всегда есть время, средства и сочувствие для тех, кто в них нуждается.
4. Волнистый узор.
Ваш талант заключается в умении создавать вокруг себя такую атмосферу, в которой любовь проявляется и ощущается легко и беспрепятственно. При этом вы отнюдь не напрашиваетесь на чью-то благосклонность и внимание. Просто людям нравится заботиться о вас и оказывать вам поддержку. Царящая вокруг вас доброжелательность передается тем, кто вас окружает, и незаметно, но благотворно влияет на их жизнь. Спросите тех, кто вас знает и любит, – благодаря вам мир кажется лучше и добрее.

0

129

Вот, правильно говоришь.... без моего ценного вклада миру никак не обойтись)))

0

130

Ключ к тесту "Там, где небо сливается с морем" :surprise:

В мифах и во многих древних религиях небо и море часто изображают неразлучной парой, слившейся в вечном любовном объятии. Вид из окна гостиничного номера, который нарисовало ваше воображение, – это ваше видение идеальных любовных отношений и ваши любовные чаяния.
1. Ослепительное полуденное солнце заливает океан ярким светом.
Ваш идеальный роман – это буря восторгов, страстей и эмоций. Если любовь не полыхает как пожар, значит, это какое-то другое чувство, которое маскируется под любовь. И что с того, что это опасная игра? Рано или поздно вы обязательно убеждаетесь в том, что она стоила свеч. :love:
2. Погруженный в темноту океан крепко спит под звездным ночным небом.
Кому-то это может показаться немного наигранным и даже старомодным, но в любовных отношениях вы больше всего цените верность и преданность. Может, ваши романы и не полыхают как пожар в джунглях, зато вы никогда не теряете из-за них сон и покой. А когда все соседние костры прогорят и подернутся пеплом, вы будете спать все тем же безмятежным сном – возле теплого очага вместе с любимым человеком. :rain:
3. Над волнами стелется прохладный туман.
Вы с трудом различаете грань между любовью и дружбой, и рано или поздно они обязательно перетекают друг в друга. Ваши идеальные отношения подразумевают партнера, которому можно доверить свои секреты, с которым можно вместе посмеяться и поплакать или просто расслабиться и побыть самим собой. Вы отказываетесь верить в то, что любовник может не быть вашим лучшим другом. :rolleyes:
4. День клонится к закату, и солнце начинает садиться за горизонт.
Вас манит образцово-показательная любовь, о которой пишут в романах и которая украшает собой почтовые открытки. Все в ней должно быть идеально, от первого свидания и первого поцелуя до места свадьбы и очаровательного домика, обнесенного забором из белого штакетника. Настоящая любовь приходит раз в жизни, и вы не видите причин соглашаться на что-то, не отмеченное знаком высшего качества. :flirt:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.