Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.

Сообщений 131 страница 140 из 195

131

Как-то очень хочется найти золотую середину между первым и вторым :dontknow: бурное начало, а затем - безмятежный сон рядом с любимым :rolleyes:

Отредактировано Pinchanka (05.01.2010 12:59:59)

0

132

КЛЮЧ К ТЕСТУ «СЛАДОСТИ ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК»

Сладкое и все, чем можно полакомиться на ходу, – это еда, которая не требует кулинарной обработки и может употребляться в любое время дня и ночи. Прежде чем вы успеваете сообразить, что к чему, она уже оказывается в вашем желудке. Точно так же мы заводим новые знакомства – без всякого умысла или намерения, хотя это, конечно, не значит, что наши подсознательные предпочтения не играют в этом деле определенную роль. На поведенческом уровне ваша тактика поедания съедобного коттеджа совпадает с вашим подходом к выбору друзей и вопросам дружбы.
1. Я бы стал есть все подряд.
В общении с людьми вы всегда проявляете абсолютную честность и открытость. Ваша искренность сродни невинному энтузиазму ребенка. Благодаря такому прямолинейному подходу окружающим легче понимать и принимать вас. Однако же вам следует помнить о том, что не все готовы ответить вам такой же искренностью и откровенностью. Порой ваша честность делает вас излишне доверчивым, в результате чего вы, бывает, забредаете туда, куда не осмеливаются залетать даже ангелы.
2. Я бы постарался отведать как можно больше разных сортов сладостей.
В мире полно людей, и вы были бы не прочь познакомиться с каждым из них. Вы обладаете даром видеть в людях самое хорошее. Тем не менее ваше желание отведать всего понемножку может быть истолковано как нежелание развивать отношения с каким-то одним человеком. Конечно, это хорошо, что вы можете получать удовольствие от общения с самыми разными людьми, однако рано или поздно наступит такой момент, когда вам все же придется сказать кому-то: «Ты на свете всех милее».
3. Я бы нашел самую вкусную деталь и только ее бы и ел.
Если вам посчастливится встретить человека со схожими интересами, вкусами и устремлениями, вы вполне удовлетворитесь этим общением. И правда, найти того, кто смотрит на мир точно такими же глазами, – об этом можно только мечтать. Однако очень даже может быть, что, ограничивая свое общение одним типом взаимоотношений, вы отгораживаетесь от целой сокровищницы не менее прекрасных переживаний.
4. Вообще-то я не очень люблю сладкое. Я бы предпочел ассорти из хрустящих жареных орешков.
В вашем лексиконе слово «ненормальный» имеет положительную смысловую нагрузку. Соответственно, число интересных индивидуумов среди ваших друзей и знакомых во много раз превышает средние показатели. В жизни человека, не вписывающегося в общепринятые рамки, есть свои прелести, и вам нравится рассматривать мир не из гущи толпы, а немного со стороны. Однако ваши попытки отгородиться от того, что творится вокруг, дают окружающим повод воспринимать вас как человека, который слишком старается быть другим.

0

133

КЛЮЧ К ТЕСТУ "ПОД НЕБОМ ГОЛУБЫМ"

Голубой цвет обладает способностью успокаивать душу. Даже если вы просто представите себе некую картину в голубых тонах, то почувствуете, как ваш пульс замедляется, а дыхание становится более глубоким. Другие цвета также имеют определенное значение. Картина, которую вы нарисовали в своем сознании, раскрывает ваш скрытый талант, обретающийся в глубинах вашего спокойного сознания.

1. Белая заснеженная равнина.
Вы наделены особой восприимчивостью, которая позволяет вам с одного взгляда понимать ситуации и распутывать сложные проблемы без каких-либо доказательств и объяснений. Вы обладаете всем необходимым для того, чтобы быть проницательным и решительным человеком, и даже немного провидцем. Доверяйте своей интуиции; она всегда будет вести вас в правильном направлении.

2. Голубой морской простор.
У вас есть природный талант к межличностным взаимоотношениям. Люди уважают вашу способность общаться с другими и то, как вы помогаете людям различных групп объединяться вместе. Одним своим присутствием вы помогаете другим работать более спокойно и эффективно, что делает вас бесценным членом любого проекта или любой команды. Когда вы говорите: "Хорошая работа. Продолжайте в том же духе", люди знают, что вы на самом деле так считаете. И для них это приобретает еще большее значение.

3. Покрытые зеленью горы.
Вы обладаете даром экспрессивного общения. Похоже, вы всегда можете подобрать нужные слова, чтобы выразить то, что вы чувствуете, и люди очень скоро начинают осознавать, что они чувствовали в точности то же самое. Говорят, разделенная радость преумножается, разделенная грусть уменьшается. Похоже, вы всегда в состоянии помочь другим найти правильную сторону этого уравнения.

4. Поле, поросшее желтыми цветами.
Вы кладезь знаний и творчества, переполненный идеями и обладающий практически бесконечным потенциалом. Оставайтесь в гармонии с другими людьми и никогда не прекращайте работать над воплощением своей мечты, и тогда не будет ничего, чего бы вы не смогли достичь.

0

134

а если быть совсем уж честной с собой, то все варианты мне по вкусу, любуюсь тем, что вижу, взависимости от местонахождения... :shine:

+1

135

Как хорошо, что столько полезных людей у нас на форуме! ;) Есть к кому обратиться... Я про "Покрытые зеленью горы." )))

0

136

Вова, не вопрос! :flag:

0

137

Странно, но мне больше подходит то, что про зеленые горы, хотя и простор морской тоже правильно описывает) Но экспрессии мне точно нужно поубавить)))

0

138

КЛЮЧ К ТЕСТУ «ПОБЕРЕГИСЬ!»
Жизнь домашних растений, надежно укрытых от непо-годы и невзгод, соответствует скрытой стороне вашего характера, которую вы тщательно оберегаете от посторонних глаз, а также методам, к которым вы прибегаете, чтобы окружающие не могли заглянуть под вашу защитную маску.
1. Горшок упал на землю стоймя, так что не пострадали ни он сам, ни растение.
Вы производите впечатление сильного и уверенного человека, который не упускает случая продемонстрировать свою невозмутимость перед лицом опасности. Однако за этим пуленепробиваемым фасадом скрывается человек, которого больше волнует собственный образ, чем желание соответствовать ему в реальности.
2. Горшок разбился, но растение, похоже, осталось целым.
Вы кажетесь спокойным и невозмутимым, однако на самом деле вы просто не любите демонстрировать окружающим свои эмоции. Эти сдерживаемые чувства продолжают расти и разбухать внутри вас. Рано или поздно любой горшок треснет под их напором.
3. И горшок, и растение разбились вдребезги.
Вы предпочитаете держаться в тени и говорите мягко и вкрадчиво, однако этот «прирожденный слушатель» отдал бы все на свете за возможность оказаться в центре всеобщего внимания. Вы лишь ожидаете удобного случая, чтобы вырваться из плена поведения, которое вы сами себе навязали.
4. По совершенно необъяснимой причине под балконом нет следов ни растения, ни даже горшка.
Вы – непревзойденный мастер поднимать настроение и смешить людей. Они привыкли к тому, что вы – душа компании на любой вечеринке (даже когда во всем городе не сыскать ни одной вечеринки). Однако же за этим словоохотливым фасадом скрывается серьезность и даже застенчивость, которые вы предпочитаете не показывать окружающим.

0

139

Свой образ создаю сама, слежу за имиджем))) так что, желание соответствовать есть! (это я №1  прокомментировала) :blush:

0

140

Во как! ) Может и так...

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.