Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.

Сообщений 141 страница 150 из 195

141

а мне надо было видимо выбирать №4 )))

0

142

КЛЮЧ К ТЕСТУ «МЯГКОЙ ПОСАДКИ»
  Парашютисты шутят, что убивает не сам прыжок, а приземление. Место вашей воображаемой посадки отражает ваше отношение к жизни и ваши мысли по поводу того, чего от нее можно ждать. Ваш выбор того или иного ландшафта характеризует уровень оптимизма или пессимизма, с которым вы взираете на мир.
   1. Луг, заросший травами и цветами.
   Вы неисправимый оптимист. Не исключено, что здесь, на высоте двух тысяч метров, вы сумели уловить запах цветов на лугу и заметить, что трава на нем сочная и густая, а, стало быть, ваша посадка будет исключительно мягкой. На такой высоте жизнь кажется прекрасной и удивительной. Главное – не слишком увлекайтесь видом, чтобы не забыть сгруппироваться при приземлении.
   2. Неровный скалистый ландшафт.
   По сравнению с вами Мерфи, утверждавший, что, если сегодня все плохо, значит, завтра будет еще хуже, – неисправимый оптимист. По крайней мере, ваш парашют не запутался во время полета. Впрочем, до земли еще далеко… Вам стоит почаще переводить взгляд на светлую сторону луны. В конце концов, в этот самый миг вы буквально на седьмом небе. Правда, отсюда есть только один путь… вниз.
   3. Жадно облизывающиеся хищники.
   С тем, что мир готов сожрать вас с потрохами, вы примирились давно – но лишь потому, что наблюдать за всем этим так забавно. Вы безропотно встречаете любые жизненные перипетии и никогда не упускаете случая посмеяться, пусть даже над самим собой.
  4. Плавно текущая река.
   Вас нельзя причислить ни к оптимистам, ни к пессимистам. Вы воспринимаете мир таким, какой он есть, и решаете проблемы по мере их поступления. Вы понимаете, что мы слишком мало знаем о будущем, чтобы оценивать его как «хорошее» или «плохое». Кроме того, вам есть чем заняться здесь, в настоящем. Так, например, вам следует решить уже сейчас, где лучше приземлиться – на берегу, что позволит вам не утонуть в пучине вод, или, наоборот, на середине реки, где приземление будет не таким жестким.

0

143

КЛЮЧ К ТЕСТУ "СИНЯЯ ПТИЦА"
Птица, которая влетела в вашу комнату, кажется символом удачи, но неожиданно она меняет цвет, заставляя вас беспокоится о том, что счастье будет непродолжительным. Ваша реакция на эту ситуацию демонстрируют то, как вы реагируете на трудности и неопределенность в реальной жизни.

1. Те, кто сказали, что птица осталась черной, смотрят на жизнь пессимистически.
Вы склонны полагать, что если ситуация однажды ухудшилась, то она никогда уже снова не нормализуется? Может быть, вам необходимо попробовать думать в таком ключе: если все так плохо, то хуже не будет. Помните, нет дождя, который не закончился бы, и нет ночи, после которой не наступил бы рассвет.

2. Те, кто сказали, что птица снова стала синей, практичные оптимисты.
Вы верите в то, что жизнь - это смесь хорошего и плохого и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойной и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно перености волны бедствий и не давать им унести себя.

3. Те, кто ответили, что птица стала белой, под давлением ведут себя спокойно и решительно.
Вы не тратите время на волнение и нерешительность, даже когда развивается кризис. Если ситуация становится слишком скверной, вы чувствуете, что лучше вовремя прекратить это невыгодное дело и поискать другой путь к своей цели, чем увязнуть в никому не нужном горе. Этот подход означает, что все, вроде бы, происходит естественным образом и по-вашему.

4. Тех, кто сказал, что птица стала золотой, можно описать словом "бесстрашный".
Вы не знаете, что такое давление. Для вас каждый кризис - это благоприятная возможность. Вас можно сравнить с Наполеоном, который сказал: "...Невозможно - это не французское слово". Но будьте осторожны, не дайте своей безграничной уверенности взять над вами верх. Грань между бесстрашием и безрассудностью очень тонкая.

0

144

Ну где тут наш Наполеон! )))) Вызываю на смертный бой! ))))

0

145

Админ, признаюсь честно, что ответы я заранее не смотрю, так что моя совесть чиста :playful:

0

146

А мне все равно насколько твоя совесть чиста! Я даже не думал об этом. )))) Я вижу Наполеона и я хочу с ним сразиться ;) Тф готов, Наполеон?!

0

147

КЛЮЧ К ТЕСТУ "ПРОСТО НЕ МОГУ ОБСЛУЖИТЬ"

Ваш друг в ресторане - это психологическая замена вас самого. Ошибка, которую сделал ваш друг, уходит корнями в ваше собственное подсознательное признание своей собственной слабости, особенно в отношении реагирования на нужды других людей. Ошибки, которые совершил в вашем воображении ваш друг, - это те самые проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в своей сексуальной жизни.

1. Не подошел к столу даже после того, как его позвали несколько раз.
Вы считаете, что вам не хватает способности концентрироваться и фокусироваться на своем партнере. Когда вы с кем-нибудь на свидании, вы можете просто сбежать, если увидите что-то, что завладеет вашим вниманием. Или, может быть, вас всегда ловят на том, что ваш взгляд направлен туда, куда он не должен быть направлен. Этот недостаток концентрации может быть интерпретирован как недостаток внимания и заботы, поэтому постарайтесь быть внимательнее. Эй? Вы слушаете?

2. Сделал ошибку - принял один заказ, а принес совершенно другое  блюдо.
Вам не хватает личной ответственности. Может быть, это проявляется как постоянные опоздания или привычка приводить с собой незваных друзей, когда предполагается вечер на двоих. Если любовные отношения похожи на контракт между двумя людьми, то вы нарушаете гораздо больше, чем это возможно по условиям. Если вы хотите, чтобы ваша сексуальная жизнь была более счастливой, прежде чем делать что-то, думайте о том, что может почувствовать ваш партнер.

3. Пролил что-то на одежду клиента.
Когда дело доходит до свиданий, вы становитесь слишком нервным. Вы хотите, чтобы все было идеально, чтобы все прошло гладко, но другим очень сложно расслабиться, когда вы так волнуетесь из-за каждой мелочи. То, что вы такой серьезный, может даже произвести хорошее первое впечатление, но люди могут быстро устать от слишком высокого уровня стресса.

4. Начал протирать стол до того, как клиент закончил есть.
Когда дело касается любви, у вас есть склонность действовать преждевременно. Это рвение сначала может показаться очаровательным, но спустя некоторое время начинает возникать ощущение, что вас подводит чувство ритма. Сбавьте темп и дайте своему партнеру перевести дыхание, или вы можете обнаружить, что все, что у вас осталось, - это время.

0

148

Вот меня лично раздражает, когда начинают убирать со стола, а ты за ним еще сидишь...но мне действительно показалось, что  это самое безобидное, что мог сделать мой друг)))и в жизни преждевременные действия - это точно не про меня))) (это я о №4)

0

149

Ключ к тесту "По зрелом размышлении"

Безусловно, сделать ошибку в заказе - это еще далеко не конец света. Вероятно, уже через полчаса вы обо всем забудете. Но то, как вы справились с ошибкой в закусочной, более глубоко раскрывает вашу личность. Ваш образ действия (или бездействия) демонстрирует нам, как бы вы реагировали на разрыв взаимоотношений. В частности, он демонстрирует, как долго вы еще будете вздыхать по ушедшей любви.

1. Продолжаете изучать меню и думать о том, как хорошо было бы выпить немного горячего какао.
Вы относитесь к тому типу, который не знает, когда следует остановиться. Вы продолжаете вспоминать хорошие времена и фантазировать о том, как однажды все вернется на свои места, все будет как прежде. Вероятнее всего, так не произойдет. Толстая леди спела свою песню, и занавес уже опустился. Время просыпаться и пить свой кофе.

2. Озираетесь по сторонам - не вернется ли официантка.
Вас не так уж волнует разрыв, и вы определенно не хотите устраивать сцену. Короче говоря, вы слишком сильно беспокоитесь о том, что подумают другие люди. Вас больше заботит то, что люди могут говорить у вас за спиной, что вас бросили, чем собственно сам разрыв. Но если подумать, то может оказаться, что именно ваша гордость является причиной того, что вас бросили.

3. Встаете с места и идете искать официантку, чтобы изменить заказ.
Вы не из тех, кто увязает в печали и скорби по утраченному, после того как роман закончился, - главным образом потому, что для вас совершенно немыслимо, чтобы такое произошло с вами. Ваша реакция - это скорее состояние шока, а не скорбь, и вы постараетесь сделать все возможное, чтобы прогнать воспоминания.

4. Сдаетесь и просто сидите и ждете, пока вам принесут кофе.
Обычно все, что вам нужно, чтобы покончить со всеми переживаниями, связанными с разрывом, - это хорошенько ночью выспаться. Вопрос лишь в том, станете вы в конце концов толстокожим и нечувствительным - или самым неколебимым оптимистом в мире?

0

150

Все варианты уместны в определенный период разрыва.
Мне, например, ближе всех 4-й. Как говорят, с любой проблемой нужно "переспать", потому что утром на ситуацию смотришь совсем иначе.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.