Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.

Сообщений 151 страница 160 из 195

151

КЛЮЧ К ТЕСТУ "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОНИ ВЫЛУПЯТСЯ"

Вдобавок к тому, что яйца являются отличным источником протеина, они еще также символизируют будущие поколения и ваших собственных детей. Тип яйца, который вы выбрали, имеет особое значение в смысле ваших надежд и желаний относительно собственных детей.

1. Змеиное яйцо. Змея символизирует мудрость и скрытое богатство, и больше всего вы хотите, чтобы ваши дети обладали именно этими вещами. Сохраняйте сбалансированные виды на будущее и помните, что ваши дети больше всего будут хотеть от вас простой любви.

2. Черепашье яйцо. Черепаха является общепринятым символом здоровья и долголетия. Ваше основное желание, чтобы дети ваши были здоровыми и физически крепкими.

3. Яйцо динозавра. Вы больше всего хотите, чтобы ваши дети выросли и стали уникальными личностями. Вы не хотите, чтобы ваши дети вообще прошли через штамповочный пресс школы, работы и общества. Они обязательно совершат ошибки; вы просто надеетесь, что их ошибки будут оригинальными. Это превосходная цель, но помните, что один из первых шагов, которые дети делают в сторону независимости, - это бунт против своих родителей.

4. Куриное яйцо. У вас нет никаких бурных фантазий и амбиций по поводу своих детей. Если они счастливы, то что еще в действительности имеет значение? Уверенности в завтрашнем дне и простых радостей обычной жизни вполне хватит. Лишь один практический совет:
Ничего плохого нет в том, чтобы мечтать по-крупному.

0

152

Согласна, мудрости им хочется давать)

0

153

:dontknow:

0

154

Зевана написал(а):

Вы не хотите, чтобы ваши дети вообще прошли через штамповочный пресс школы, работы и общества.

это точно! ))))

0

155

Зевана написал(а):

что их ошибки будут оригинальными

я не совсем понял. что значит "оригинальная ошибка"?  :dontknow:

0

156

Зевана написал(а):

Это превосходная цель, но помните, что один из первых шагов, которые дети делают в сторону независимости, - это бунт против своих родителей.

Я им взбунтуюсь! :suspicious:

0

157

Уважаемые, заранее прошу прощения за некоторые тесты. Мало ли, они могут показаться вам несколько провокационными. Я отвечаю вместе со всеми. Так что, о результатах могу лишь догадываться.
КЛЮЧ К ТЕСТУ «ЭЙ, ТАМ, ВПЕРЕДИ!»
   Занятия спортом, сочетающие физическую нагрузку с физическим удовольствием, схожи по своим психологическим ассоциациям с сексом. Эмоции, которые вы испытали по завершении своего первого опыта игры в гольф, перекликаются с вашими ощущениями от первого в вашей жизни сексуального переживания. Вы ответили что-то вроде:
   «Знаешь, а мне понравилось. Пожалуй, это развлечение годится не только для стариков». Вот когда вы начинаете понимать, что к чему. Вы думали, что ветераны занимаются этим делом только ради физической нагрузки?
   «И это все? Не понимаю, почему вокруг всего этого столько шума. Есть гораздо более интересные способы убить время». Умение получать от гольфа, как и от многих других развлечений, истинное удовольствие, приходит не сразу. Еще несколько пробных попыток, и вы можете войти во вкус.
   «Все, я подсел. Я обязательно проделаю это снова в следующее воскресенье». Зачем себя так ограничивать? Некоторые позволяют себе это удовольствие и почаще, чем раз в неделю.

0

158

Да уж) Ну в принципе так всё и было)

0

159

КЛЮЧ К ТЕСТУ "ПОИГРАЕМ В ДОКТОРА"

Как вы справились с дневным количеством пациентов? Пациент в такой обстановке представляет ту часть вас, которая страстно желает поддержки и наставления. Ваши ответы дают представление о том, чего, по-вашему, вам не хватает в жизни.

1. Тип офиса, который вы описали, обозначает то, чего вам не хватает в жизни. Вы представили себе тихую комнату для уединения и глубокого размышления? Яркую обстановку, в которой легко вызвать человека на откровенность? Или это было комфортабельное уютное место, где вы могли бы почувствовать себя в безопасности? Или просто большая комната, где бы вы могли вытянуть ноги и расслабиться? Что вам говорит ваше сознание? Где вам необходимо быть?

2. Жалобы пациента - это на самом деле источник беспокойства в вашем собственном сознании. Были это проблемы, связанные с работой? Любовные отношения, закончившиеся тупиком? Может быть, поиск личностного роста?
Совет, который вы дали своему пациенту, - это решение стоящей перед вами проблемы, которое подсказывает вам ясно мыслящая, объективная сторона вашего сознания. Вопрос в том, можете ли вы последовать лучшему своему совету?

3. Реакция пациента на ваши советы демонстрирует, можете ли вы принять хороший совет, если вам его предлагают. Так как же вели себя ваши пациенты? Жадно ловили каждое ваше слово или упрямо с вами спорили и наотрез отказывались понимать, что действительно в их интересах, а что нет.

4. Человек, который явился в ваш офис после окончания рабочего дня, - это человек, который в вашей жизни является причиной наибольшего стресса и причиняет вам больше всего беспокойства. Но это не обязательно делает этого человека неприятным и надоедливым или кем-то, кого следует избегать. Терпимость по отношению к другим - признак мудрости.

0

160

Опять всё правильно - мои браться - чистейший источник стресса) Но я их при этом так люблю!!!!
В жизни действительно хочется всё поменять... Кроме мужа и детей... Хотя иногда.... ;)

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.