Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.

Сообщений 171 страница 180 из 195

171

мдя...

0

172

Куча работ всяких и никакого общества - вот блин!) Так в принципе вчера и сегодня и есть и было)

0

173

КЛЮЧ К ТЕСТУ "СУДЯ ПО ОБЛОЖКЕ"

Идея выпуска своего собственного компакт-диска связана с психологической необходимостью самовыражения. Дизайн, который вам хотелось бы видеть на обложке своего диска, соответствует тем аспектам вашей личности, которые, как вам хотелось бы, заметили в вас другие люди. Теперь давайте посмотрим, как вас воспринимает весь остальной мир...

1. Успокаивающий пейзаж с использованием фотографий экзотических мест.
Вы воспринимаете себя как заботливую и мягкую личность, которая всегда находит для других улыбку или доброе слово. По сути дела, сложно себе даже представить кого-то, кто был бы более чувствительным и восприимчивым, чем вы. Но другим иногда кажется, что вы построили вокруг себя стену, через которую никто не может к вам проникнуть, и тогда вся ваша чувствительность начинает выглядеть несколько неискренней. Если вы никогда не снимете свою защиту и не покажете, что вы на самом деле чувствуете, то люди никогда не узнают, что же вы в действительности думаете.

2. Веселый комиксный рисунок или другая какая-нибудь забавная картинка.
Вы общительны, дружелюбны и с вами всегда весело. И вы это знаете. Но другим также видна и обратная сторона медали - ненадежный, ветреный и склонный поддаваться мимолетным влечениям. Уметь смешить людей - это замечательно, но все приобретает совершенно другой смысл, если они смеются над вами, а не с вами.

3. Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, который заставляет людей задуматься.
Вы изо всех сил стараетесь выразить свое творчество и свой талант. Возможно, у вас есть талант, но помните, что другие люди также обладают талантом. Засиять по-настоящему вы сможете, только если примете это и  будете работать вместе с другими. До тех пор, пока вы этого не сделаете, вы рискуете, что будете выглядеть странным. Ваша оригинальность очень важна, но не позволяйте ей превратить вас в чокнутого эксцентрика.

4. Свое собственное фото.
Вы предпочитаете прямой и откровенный подход, заявляя: "Это я, воспринимайте меня таким, как я есть", и вам кажется, что честность - это ваша самая сильная черта. Но что, что вы назвали честностью, может быть понято как упрямство - "Это я, и я никогда не изменюсь". Нет человека настолько великого, чтобы не мог стать лучше. Если вы хотите всегда сохранять один и тот же имидж, по крайней мере убедитесь в том, что он отражает вашу хорошую сторону.

+1

174

Потому-то я и не могла остановиться на чем-то одном - всего понемножку в каждом присутствует)

0

175

КЛЮЧ К ТЕСТУ "ЗАСТИГНУТЫЙ ДОЖДЕМ"

Как вы отреагировали на неожиданный ливень? Ливень представляет собой непредвиденные и неконтролируемые силы, действующие в жизни. В частности, ваши ответы демонстрируют то, как вы склонны реагировать, когда между вами и вашим любимым или другом возникает ссора.

1. "Я бы нашел навес или дерево и подождал бы под ним, пока дождь не прекратится".
Вы относитесь к тому типу, который предпочитает подождать, пока другая сторона не успокоится, прежде чем организовывать свою оборону. Вы предоставляете человеку кричать и бушевать до тех пор, пока у него не выйдет весь пар, а затем спокойной и объективно излагаете свою точку зрения. Некоторые сказали бы, что это разумный подход, другие же сказали бы, что это просто трусость.

2. "Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я бы пошел как можно быстрее".
Вас интересует не столько конечный результат ссоры, сколько возможность открыто высказаться. Вы уверены в том, что вы правы, и нет никакого смысла спорить. Концепция компромисса не входит в число ваших тактик. Если противоположная сторона злится, вы злитесь еще больше. Если она начинает кричать, вы орете. Это не делает спор с вами таким уж веселым занятием, но по крайней мере всегда можно легко сказать, какую позицию вы занимаете по тому или иному вопросу.

3. "Я бы посмотрел, нет ли поблизости кого-нибудь, кто пустил бы меня под свой зонт, или магазина, где можно было бы зонт купить".
Вы не любите конфликты и конфронтации, поэтому стараетесь сгладить все и успокоить другого человека, как только ссора возникает. К сожалению, иногда это только все ухудшает. Возможно, вам необходимо хотя бы раз занять твердую позицию и выдержать бурю.

4. "Я всегда ношу с собой в сумке складной зонт, так что просто воспользовался бы им".
Вы полагаете, что у вас есть ответы на все возможные вопросы, оправдания на любой случай. Возможно, для вас спор - это всего лишь возможность отточить свое ораторское искусство, но другим вы кажетесь скользким, разочаровывающим и неискренним. Хотя у вас, вероятно, и этому есть убедительное объяснение.

+1

176

а ведь так и есть... 2 вариант прикольный. Катя не хочешь поспорить со мной?

0

177

Федор, не буди лихо... :D

P.S. Первый тест, с результатом которого я могу согласиться на все 100% :sceptic:  :suspicious:

+1

178

Зевана написал(а):

Федор, не буди лихо... :D

уговорила... :flag:

0

179

Итак, барабанная дробь... Самый неожиданный и веселый результат теста.
КЛЮЧ К ТЕСТУ "САМАЯ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ПОЕЗДКА ВАШЕЙ ЖИЗНИ"

Вы хорошо провели время в парке? На психологическом языке ритмические движения вверх-вниз означают сексуальное возбуждение. Таким образом, ваши ответы на пять вопросов на самом деле демонстрируют ваше отношение к сексу.

1. Время, которое вы провели в очереди, раскрывает, сколько времени вы тратите (или хотели бы, чтобы ваш партнер тратил) на предварительные ласки. Пришлось ли вам несколько часов простоять в очереди или вы просто запрыгнули и сразу поехали?

2. Ваши ощущения во время поездки раскрывают, что вы чувствуете во время занятий любовью.
Вы подумали "Это была лучшая поездка в моей жизни!", или ваша реакция скорее была такой: "Снимите меня с этой штуки! Меня сейчас стошнит!"

3. В юнгианском символизме вода означает источник жизни. Ваши слова, произнесенные в тот момент, когда вы врезались в бассейн и подняли фонтан брызг, демонстрируют, что вы могли бы сказать в момент оргазма.
Будем надеяться, что вы не сказали ничего такого, о чем вы могли бы пожалеть с утра.

4. Лошадь (конь) в психолосексуальном языке является символом мужского начала. Ваши слова, обращенные к своему сломавшемуся коню, отражают то, что вы могли бы сказать себе или своему партнеру в ситуации, когда мужчина оказывается не на высоте.
"Все в порядке, не беспокойся об этом. Это всего лишь катание на карусели". У вас поистине мягкая и великодушная натура.
"Не могу поверить. Я хочу получить свои деньги назад!" Это вы сказали, не я.
"Ну давай, тупое животное, поднимайся!" О_о.

5. Ваш план совершенных американских горок отражает ваше видение совершенной половой жизни.
Подъемы и спуски американских горок - это точная метафора, описывающая возбуждение и успокоение, чередующиеся в занятиях любовью. Был ли это долгий и медленный подъем, за которым последовал ужасающий нырок? Серия акробатических петель и переворотов на 360 градусов? Или, может быть, вы нарисовали такой маршрут, где вы все время едете вверх ногами и задом наперед? Не беспокойтесь, мы никому не выдадим ваш секрет...

0

180

Итак, барабанная дробь... Самый неожиданный и веселый результат теста.
КЛЮЧ К ТЕСТУ "САМАЯ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ПОЕЗДКА ВАШЕЙ ЖИЗНИ"

Вы хорошо провели время в парке? На психологическом языке ритмические движения вверх-вниз означают сексуальное возбуждение. Таким образом, ваши ответы на пять вопросов на самом деле демонстрируют ваше отношение к сексу.

1. Время, которое вы провели в очереди, раскрывает, сколько времени вы тратите (или хотели бы, чтобы ваш партнер тратил) на предварительные ласки. Пришлось ли вам несколько часов простоять в очереди или вы просто запрыгнули и сразу поехали?

2. Ваши ощущения во время поездки раскрывают, что вы чувствуете во время занятий любовью.
Вы подумали "Это была лучшая поездка в моей жизни!", или ваша реакция скорее была такой: "Снимите меня с этой штуки! Меня сейчас стошнит!"

3. В юнгианском символизме вода означает источник жизни. Ваши слова, произнесенные в тот момент, когда вы врезались в бассейн и подняли фонтан брызг, демонстрируют, что вы могли бы сказать в момент оргазма.
Будем надеяться, что вы не сказали ничего такого, о чем вы могли бы пожалеть с утра.

4. Лошадь (конь) в психолосексуальном языке является символом мужского начала. Ваши слова, обращенные к своему сломавшемуся коню, отражают то, что вы могли бы сказать себе или своему партнеру в ситуации, когда мужчина оказывается не на высоте.
"Все в порядке, не беспокойся об этом. Это всего лишь катание на карусели". У вас поистине мягкая и великодушная натура.
"Не могу поверить. Я хочу получить свои деньги назад!" Это вы сказали, не я.
"Ну давай, тупое животное, поднимайся!" О_о.

5. Ваш план совершенных американских горок отражает ваше видение совершенной половой жизни.
Подъемы и спуски американских горок - это точная метафора, описывающая возбуждение и успокоение, чередующиеся в занятиях любовью. Был ли это долгий и медленный подъем, за которым последовал ужасающий нырок? Серия акробатических петель и переворотов на 360 градусов? Или, может быть, вы нарисовали такой маршрут, где вы все время едете вверх ногами и задом наперед? Не беспокойтесь, мы никому не выдадим ваш секрет...

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.