Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.

Сообщений 31 страница 40 из 195

31

Результаты теста:

Клубника - соблазнительно сочная и красная - это распространенный символ сексуального влечения и желания. То, как вы представили себе сценарий, поможет понять ваше отношение к запретным романам и краденой любви.

1. Высота забора, который вы себе представили вокруг поля, определяет ваш собственный уровень самоконтроля и сопротивляемости сексуальному искушению. Чем выше забор, тем лучше ваша собственная защита. Люди, которые представили себе полностью огороженное место, проявляют поразительную стойкость. Для тех же, кто сказал, что там была лишь проволока, натянутая примерное на уровне колен, риск сгореть в пламени любви гораздо выше среднего.

2. Количество ворованных ягод, которое вы могли бы съесть, - это количество людей, в которых, как вам кажется, вы можете быть влюблены (или которых вы можете страстно желать) в одно и то же время. Если вы съели всего лишь одну ягоду, то, скорее всего, и в своей любовной жизни вы также честны. Тем из вас, кто дошел до двузначных чисел, возможно, необходимо серьезно подумать над тем, чтобы притормозить свое либидо. Никто не в состоянии поддерживать такой темп бесконечно.

3. Оправдания, к которым вы прибегли, разговаривая с фермером, отражают то, каким образом вы бы защищались, если бы вас поймали на неверности. Так какими были ваши оправдания? Возможно, вы сказали:
"Я очень сожалению. Больше я так никогда не буду делать". Иногда полное признание и обещание впредь вести себя хорошо бывает лучшим способом снять себя с крючка.
"Они выглядели такими аппетитными, я просто не смог ничего поделать". Ну на самом-то деле вы смогли - вы просто украли чужие ягоды. Но честность - лучшая политика.
"Эй, эти ягоды были просто чудесными! Не возражаете, если я съем еще парочку?" У фермеров есть ружья. У супругов есть адвокаты. К счастью, у вас еще есть шанс пересмотреть свой выбор слов.

4. То, как вы описали свой опыт и вкус ягод, указывает на то, какие, по-вашему, у вас возникнут чувства, когды вы будете оглядываться на прошлое любовное приключение.

0

32

Да уж и не предполагал о себе такого... :disappointed:

0

33

Неужели разочарован? :flirt:

0

34

Внимание, ключ к тесту "За рулем автомобиля"

Вкус людей в отношении машин обычно отражает их вкус в отношении представителей противоположного пола. Особенности, которые вы хотели бы видеть в машине своей мечты, говорят о том, на что вы реагируете, когда выбираете себе партнера.

1. Высококлассный автомобиль со всеми возможными функциями. В идеале вы бы хотели получить от своей машины и от своего партнера все, но это также означает, что вы готовы признавать положительные моменты во всех. Ваш широкий вкусовой спектр означает, что вы можете выглядеть несколько непоследовательным человеком, которого одинаково привлекают красота, доброта, изысканность, юмор и шарм. Но это позволяет вам оценивать сильные стороны своих потенциальных партнеров, что дает вам основу для сравнения до того, как вы сделаете окончательный выбор.

2. Чудо дизайна с мягкой и прекрасной ходовой частью. Нет практически никаких сомнений в том, что внешний вид является ключом к завоеванию вашего сердца. Вам важно не только найти кого-то, привлекательного для вас. Вы также хотите кого-то, кого вы могли бы показать миру. Тот преувеличенный акцент, который вы делаете на внешности, означает, что вы запросто можете доиграться, оказавшись настоящим простофилей. Всегда заглядывайте под капюшон, прежде чем отвезти кого-то домой.

3. Автомобиль-символ вашего статуса с соответствующим ценником. Социальное положение и материальный успех имеют для вас решающее значение, и это также относится и к вашему выбору партнеров. Правильная семья, правильный университет, правильная карьера: для вас это все составляющие правильного человека. В амбициях самих по себе нет ничего плохого, но вашему партнеру может не понравиться идея стать всего лишь очередной ступенькой лестницы, ведущей к успеху.

4. Все что угодно, лишь бы ездило. Вас удовлетворяет практически любой, кто соответствует определенным минимальным стандартам. Это делает вас открытым, благосклонным и великодушным. Вы не ожидаете от других того, что они будут воплощением вашей мечты, и пользуетесь тем же отношением в ответ. Это может стать гладкой дорогой к удовлетворенности. Но если вы подумаете, то может оказаться, что другие тоже не ожидают от вас слишком многого.

0

35

Почти правда )))

0

36

В общем, так...
Ключ к тесту "Расправляя крылья"
Вам понравилась ваша короткая прогулка по облакам? Выброс чистого адреналина, который вы получили во время своего приключения, имеет отношение к разного рода физическому возбуждению - например, сексуальному. То, что вы сказали о своем опыте с парашютом, на самом деле описывает ваш подход к занятиям любовью.

1. То, что вы чувствовали, пока ожидали своей очереди, определяет уровень вашего сексуального желания. "Это будет занятно. Не могу дождаться!" Иногда должно возникать именно такое чувство. "Не знаю, справлюсь ли я с этим". Если вы не уверены в том, что готовы, может, вам лучше поговорить по душам и посидеть, обнявшись, у костра.

2. Слова, которые вы выкрикивали, когда летели вниз, - это слова, которые вы бы произнесли на пике возбуждения. "Ух ты, ты только взгляни на этот вид!" Возможно, вы бы не возражали против нарушения вашего уединения, но вы бы сначала спросили своего партнера. "В конце концов, может быть, это была и не такая уж хорошая идея". Есть такая вещь, как точка без возврата. "Я хочу назад к маме". Ну, скажем просто, у вас есть некоторые довольно глубокие психологические проблемы, над которыми вам нужно работать.
Комментарий: соответственно, каждый рассматривает свой результат со своей личной точки зрения.

3. Слова, которые инструктор сказал вам, - это слова, которые, как вам представляется, ваш партнер говорит после занятий сексом.

+1

37

Я валяюсь :D
Люди, простите! Я не знала, какой результат. Увидела, когда впечатывала!
Крамбамбуля, про пиво - это  :cool:

0

38

Вот так, товарищи... на пике возбуждения я ржу :D  :D  :D

0

39

VOVOKA написал(а):

Интересно, а кто-нить из летящих обоср@лся?

- "То, что вы чувствовали, пока ожидали своей очереди..."

Ой не могу!  :rofl:

0

40

Вован, а ты далеко не убежал "Помнишь как собирать парашют?".
Чуйствуешь как возраст походит???))))

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.