Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.

Сообщений 51 страница 60 из 195

51

Внимание, правильный ответ :D
То бишь, конечный результат...Итак...барабанная дробь... :rain:

КЛЮЧ К ТЕСТУ «КОЛЕСО ФОРТУНЫ»
   Лас-Вегас знаменит двумя вещами: азартными играми и пышными свадьбами. И те и другие сулят счастливую жизнь всем, кому улыбается удача. Однако у этой сверкающей монеты есть и обратная сторона, о которой мы предпочитаем не задумываться и которая таит в себе лишь горькое разочарование и несбывшиеся мечты. Чувства, которые вы испытали, проиграв все свои деньги в рулетку, соотносимы с вашими эмоциями по поводу завершившегося разводом брака.
   «Какой же я идиот! Чтобы я еще когда-нибудь поддался этому соблазну!» Сколько раз вы уже говорили себе эти слова? И как их следует понимать? Как «прощай»? Или «до скорой встречи»?
   «Мне просто сегодня не повезло». Правильно, главное – не отчаиваться. Даже самые везучие из нас время от времени поскальзываются на банановой кожуре.
   «Что ж, будем надеяться, что я одним махом израсходовал все свое невезение. В следующий раз я обязательно сорву банк». Вот это по-нашему. Продолжайте в том же духе, и вашим именем обязательно назовут одну из улиц в Атлантик-Сити.

КЛЮЧ К ТЕСТУ «С ВОЗРАСТОМ ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ»
Кофейни, так же как и сам кофе, тесно связаны с быту-эщими в мире взрослых представлениями и с их взаимоотношениями в рамках человеческого социума. По вашим ответам на вопросы этого теста можно судить о том, как на вас действует стресс и как вы справляетесь с ним там, где это касается ваших отношений с людьми.
   1. Описанная вами атмосфера – это на самом деле ваша идеальная рабочая обстановка. Кто-то чувствует себя комфортно в оживленной атмосфере, в окружении плотной толпы единомышленников. Другие ценят одиночество и тишину. Впрочем, есть и такие, кому атмосфера как таковая совершенно безразлична. Лишь бы кружка, в которой подают кофе, была безразмерной.
   2. То, как вы коротали время в ожидании заказа, указывает на главный источник стресса или беспокойства в вашей жизни.
   Вы просто сидели и наблюдали за посетителями кофейни? Это говорит о том, что вас слишком волнует, что делают, говорят или думают другие. Расслабьтесь и просто будьте самим собой. Все остальные ведут себя именно так.
   Вы вытащили припасенный журнал и углубились в чтение или же принялись изучать меню? Вам следует хотя бы иногда отрываться от книг и бумаг. Уделяйте чуть больше времени физической активности.
   Вы просто сидели и ждали сложа руки? Это знак того, что ваша жизнь недостаточно насыщенна и вы ищете, чем занять свое время.
   3. Как вам понравился ваш кофе? Вкус и температура вашего воображаемого напитка соотносимы с уровнем стресса, который вы сами себе создаете. Чем больше вам понравился ваш кофе, тем меньше стресса вы привносите в свою жизнь. Если вы решили, что ваш кофе был слабым, чуть теплым, слишком горьким или, наоборот, обжигающе горячим, значит, вы создаете проблемы на пустом месте. В мечтах можно позволить себе все что угодно – уж по крайней мере чашечкой вкусного кофе вы вполне могли себя побаловать.

0

52

КЛЮЧ К ТЕСТУ «НЕ ДОМ, А МЕЧТА»

1. Лестница символизирует лежащий перед вами путь. Те из вас, кто вообразил хорошо освещенную лестницу, имеют ясное представление о том, что готовит им завтрашний день. Те же, кому лестница показалась темной, затрудняются дать ответ на вопрос, куда ведет их жизненная тропинка.
2. Помещение дома, оказавшееся самым грязным, указывает на область вашей жизни, от которой, как вы думаете, вам следует ждать в будущем больше всего проблем, тогда как самое чистое помещение – это та область жизни, через которую вы надеетесь попасть в страну счастья и успеха.
   Холл. Грязный холл говорит о трудностях в нахождении общего языка с другими людьми, в то время как чистая прихожая символизирует надежду на беспрепятственное продвижение сквозь мир межличностных отношений.
   Туалет. Те, кто представил себе чистый туалет, придают самое большое значение вопросам материального благополучия и финансового успеха, тогда как те, чьему взору открылся не слишком опрятный сортир, опасаются в будущем денежных проблем, долгов и полного банкротства.
   Ванная. Ванная – это символ здоровья, поэтому ее санитарно-гигиеническое состояние отражает ваши надежды или беспокойства по поводу вашего физического состояния или болезней. Грязная ванная указывает на страх столкнуться в будущем с серьезными болезнями и даже инвалидностью. Чистая же ванная говорит о том, что вы придаете большое значение вопросам сохранения хорошего здоровья.
   Столовая. Столовая – это, как правило, семейное пространство. Грязная столовая может предвещать в будущем семейные неурядицы, тогда как чистая столовая указывает на то, что семья в вашем доме стоит на первом месте.
3. Двери защищают дом от внешнего мира. Человек, который подсматривал за вами в дверную щелку, пока вы осматривали свое будущее жилище, переступил главную линию защиты вашего дома. В этом нарушителе границы вы видите потенциальную угрозу своему будущему счастью. Это может быть такой человек, в котором вы бы никогда не усмотрели того, кто может умышленно причинить вам вред. Не исключено, что этот человек вызывает в вас смутное чувство тревоги именно потому, что люди, которых мы любим, могут ранить нас больнее всего. Но, с другой стороны, наше подсознание способно чувствовать опасность даже тогда, когда сознание предпочитает игнорировать тревожные сигналы.

0

53

Катя, так тебя замуж пора отдавать! ;)  :crazy:

А вот мой враг это мои соседи?! ))))

Виола, а что и в самом деле бывший владелец дома такая сволочь?! ))) И не верю, что у тебя траблы в семье!   %-)

Катя, у нас с тобою  проблемы в общении... Ты заметила?! :)  :question:

У всех будущее хороше и ясное(Катя  :confused: немного подкачала на 50% - исправляй ситуацию!).

И, самое главное, у всех все в порядке со здоровьем!!! Так держать!   :cool:

0

54

Бывшего владельца дома - не видела с покупки дома)))
Я сама не верю, что у меня могут быть траблы) Хотя нет, вот сегодня поспорили,какое пирожное покупать: я хотела бисквитное, а муж "картошку". В итоге купили и то,и другое и всем по два, а еще сгущенки и вечером буду делать заварные)))

0

55

Вова, надо же было и мне наконец-то подкачать (хотя бы на 50%) :flirt: . Ах, совершенство порой так утомляет :D  :dontcare:  :tomato:

0

56

КЛЮЧ К ТЕСТУ "ГОТОВ К ДРАКЕ"

Спорт - это социально приемлемое выражение естественной человеческой агрессивности, но на более глубоком уровне он также представляет собой сублимацию полового влечения. И профессиональная борьба с ее дикой энергией, восхвалением тела и ее обнаженной агрессивностью имеет большую связь с сексом, чем любой другой вид спорта. Тип борца, который вы выбрали, демонстрирует, как вы ведете себя в постели.

1. Гигант, побеждающий своих противников благодаря грубой силе. Вы всегда настиваете на том, чтобы все было по-вашему. Подобно бойцу, который превращает своего противника в трепещущую от страха массу, вы берете контроль над своими партнерами и заставляете их без размышления выполнять ваши приказы. Это может показаться грязным и животным, но мы же не говорим с вами об игре в шахматы, не так ли?
2. Технический гений, изобретающий утонченные захваты, подсечки и удары для каждого нового противника, с которым вы сталкиваетесь. Вам нравится пробовать новые трюки и техники с каждым новым партнером. Значительная доля возбуждения в любовной игре возникает благодаря свободе, которую она дает вам, чтобы выразить свое творческое начало. Вы любите поработать над самой чувствительной точкой своего партнера, а затем уже отправляетесь убивать.
3. Злодей, прибегающий к запрещенным приемам всякий раз, когда рефери поворачивается спиной. Вас не удовлетворяют занятия любовью по учебнику. Вы всегда ищете новые ощущения, и вы не боитесь поломать несколько правил, чтобы добиться того, что вы хотите.
4. Борец в маске, никогда не выказывающий свои эмоции или боль. Вы не любите раскрывать свое настоящее Я, даже в самых интимных встречах. У вашего стиля занятий любовью есть некая аура таинственности, почти сверхъестественное чувство спокойствия. Эта тактика может довести некоторых партнеров до крайнего возбуждения, а может оставить ощущение холодности. Но когда-нибудь обязательно наступит день, когда с вас наконец сорвут вашу маску. Готовы ли вы столкнуться с лицом, которое за ней скрывается?

0

57

А я почему-то 1

Ну кто там я?

+1

58

ух, Илья, у тебя очень интересный результат :glasses:

0

59

КЛЮЧ К ТЕСТУ «РЕАЛЬНЫЙ СТРАХ»

Мы смотрим триллеры, фильмы ужасов и леденящие кровь сериалы про маньяков, пришельцев и вампиров, потому что хотим, чтобы нас пугали, но понарошку. Однако, чтобы испытать чувство страха, вовсе не обязательно отправляться в кино или видеопрокат, – его вполне хватает в реальной жизни. Когда мы решаем посмотреть какой-нибудь страшный фильм, мы хотим, чтобы нам было не просто страшно, а по-настоящему жутко, и выбираем такой сюжет, который гарантирует нам максимальное количество мурашек на квадратный сантиметр кожи, Выбранный вами фильм указывает на источник страха, который остается с вами даже после финальных титров картины.
1. Обуреваемая местью красотка выслеживает и убивает людей, ставших объектом ее ненависти.
Мысль о том, что в мире помимо вас обитает еще несколько миллиардов людей, приводит вас в ужас. Сфера личных взаимоотношений – это жуткое месиво непредсказуемых реакций и абсурдных поступков. Возможно, вам уже довелось поучаствовать в нескольких душераздирающих историях, где в главных действующих ролях выступали ваши друзья, возлюбленные или члены вашей семьи. И все же порой вам так хочется, чтобы этот мир оставил вас в покое и взялся пугать кого-то еще.
2. Крупнобюджетный блокбастер, живописующий катастрофу, в которой пассажиры тонущего океанского лайнера оказываются отрезанными от верхней палубы.
Вы искренне сочувствуете трагической участи пассажиров, низверженных с высот роскошества и довольства в пучину отчаяния, так как страшно боитесь, что кто-то может покуситься на ваше позитивное восприятие собственной жизни. Вы хотите верить в совершенство этого мира и изо всех сил игнорируете любые факты, противоречащие этому взгляду. Но как нет непотопляемых фрегатов, так нет жизни без сучка и задоринки. Впрочем, не стоит особо переживать по этому поводу. В этом смысле все мы – в одной лодке.
3. Зловещий маньяк убивает всех, кто попадается ему на пути.
Вы прячетесь от этого непонятного и порой зловещего мира в толпе сородичей. Вы боитесь отделяться от коллектива, дабы не стать легкой добычей хищников и маньяков. Это значит, что иногда вы слишком охотно жертвуете собственной индивидуальностью ради того, чтобы быть «своим в доску». Однако единственный способ обзавестись настоящими друзьями – теми, что не бросят вас в минуту опасности, – это культивировать в себе смелость быть самим собой.
4. Чужеродные формы жизни грозят уничтожить Землю и ее обитателей.
Вы боитесь разочаровать окружающих, которые, как вам кажется, привыкли видеть в вас надежду и опору. Вы не хотите их подвести, но опасаетесь, что когда-нибудь столкнетесь с таким кризисом, который окажется вам не по зубам. Расслабьтесь. Вы вовсе не обязаны быть образцом совершенства. Правильно оценивайте себя и свои возможности. Никто не воспринимает вас как непотопляемый крейсер – не упорствуйте и вы в этом заблуждении.

0

60

Да, мне можно было давать оба ответа...

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.