Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.

Сообщений 61 страница 70 из 195

61

КЛЮЧ К ТЕСТУ «ПОБЕДА – ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!»
   Командные виды спорта – это своеобразный культур-ный ритуал, в котором тяга людей к агрессии и конфликту направляется в более позитивное русло. Правда, позитивным его можно назвать лишь в том случае, если ваша команда выходит из спортивного поединка победителем. Ваша реакция на выступление любимой команды говорит о том, как вы реагируете на разнообразные межличностные столкновения, особенно когда вы оказываетесь в числе проигравших.
   1. По тому, как вы болели за свою команду – подбадривали ее или, напротив, костерили, – можно судить о вашем поведении во время жаркого спора или когда вы расходитесь с кем-то во взглядах или мнениях. Вы, несмотря ни на что, поддерживали своих выкриками «Давай, ребята, давай!»? Это означает, что вы никогда не сдаетесь без боя, независимо от того, правы вы или нет.
   А может, вы ударились в критику, благо, сидя на верхних трибунах, можно безнаказанно поносить всех и вся: «О чем думают эти олухи? Моя прабабка сыграла бы лучше!» Может статься, что недостаток преданности – самое слабое место в вашей собственной защите.
   2. Реакция арбитра на грубое нарушение соответствует вашему поведению в моменты столкновений с теми или иными людьми. В ходе выяснения отношений с игроком он сохранял самообладание и профессиональную невозмутимость или же поддался своим эмоциям и вспылил? Как бы мы ни хотели видеть арбитров спокойными и уравновешенными, людям в полосатых майках не чужды человеческие слабости.
   3. Ваши чувства в связи с проигрышем любимой команды созвучны с вашей реакцией на поражение в споре или конфликтной ситуации.
   «Нельзя же все время побеждать. Ну ничего, в следующий раз мы им покажем!» Может быть, вы и не созданы для соревновательных видов спорта и дискуссионных клубов, зато в команде жизнелюбов вам наверняка найдется местечко.
   «Ну хватит. С меня довольно. Чтоб я еще когда-нибудь стал болеть за этих пентюхов!» Но если вы не будете за них болеть, кто же тогда вдохновит их на победу?

0

62

плакать я , конечно не буду, но расстроюсь в случае  своего поражения...а потом закушу шоколадкой...

0

63

В общем-то правда...

0

64

Правда-правда :tomato:

0

65

КЛЮЧ К ТЕСТУ «ВОЛНА ЗА ВОЛНОЙ»

Большинство из нас интуитивно улавливает отчетливые психологические ассоциации между морем и сексом. Ваши воображаемые приключения на волнах могут поведать о том, чего вы ждете и к чему стремитесь в сфере сексуальных отношений.
   1. На протяжении истории человечества и в самых разных культурных традициях море неизменно изображается сущностью женского рода. В свете этого подхода доска для серфинга является выразительным примером того, что Зигмунд Фрейд именовал «фаллическим символом». Для женщин: Ваше описание доски для серфинга отражает ваши представления о сексуальных характеристиках сильной половины человечества. Для мужчин: В вашем ответе просвечивает ваше восприятие собственной сексуальности.
   «Доска как доска, ничего особенного. Достаточно взглянуть на одну, чтобы понять, как выглядят все остальные». Вы видели слишком мало досок для серфинга. Или, наоборот, слишком много.
   «Это не доска, а настоящий монстр! Вот такой длины! По центру у него яркая красная полоска. Он блестит и лоснится под свежим слоем воска». Спасибо за откровенность. Мы узнали даже больше, чем нужно.
   «Это старая невзрачная потрепанная доска, которая никому теперь не нужна». Не торопитесь с выводами. Как знать? Тюбик воска, небольшая полировка, и старая доска заблестит как новенькая.
   2. Описанные вами погодные условия для занятий серфингом – это надежды и ожидания, которые вы возлагаете на секс.
   «Вода теплая и манящая. Волны мягко плещутся о берег». Такие слова кого угодно настроят на романтический лад.
   «Вода немного прохладная, а волн вообще нет». Не переживайте, как-нибудь в другой раз. Вы себя еще покажете. А сегодня можно просто прижаться друг к другу поуютней на расстеленном пляжном полотенце.
   «Волны просто гигантские! Девятый вал! Цунами! Держись, детка!!!» Эй, приятель, притормози! И помягче на виражах!
   3. Полное погружение в пучину бурлящих волн – это метафора, описывающая пик сексуального удовольствия. Мысли и чувства, обуревающие вас в те мгновения, что вы пытаетесь всплыть на поверхность, соответствуют ощущениям, которые вы испытываете в судорогах экстаза.
   «О, черт, почти получилось! Я был так близок к успеху!» Похоже, вы ожидали от этого маневра чего-то большего?
   «Спасите! Помогите! Мне нечем дышать!» Будем надеяться, что рядом с вами есть человек, который умеет делать искусственное дыхание.
   «Ха, а здесь премило. Пожалуй, я не буду сразу выныривать, а поплаваю тут, пока не пройдет волна». Не стоит так разнеживаться. Рано или поздно все равно придется всплывать, чтобы пополнить запасы воздуха.
   4. К человеку, которого вы вообразили стоящим на берегу, вы проявляете активный сексуальный интерес. Такой интерес не обязательно подразумевает стойкое половое влечение. Возможно, вам просто было бы любопытно узнать, как этот человек ведет себя в самые интимные и раскованные моменты. Впрочем – хотя это всего лишь предположение, – не исключено, что вы действительно желаете удостовериться в этом эмпирическим путем.
   Кто этот человек – ваш нынешний возлюбленный или тайное любовное увлечение? Эта новость не должна стать для вас слишком большим открытием. Но ведь среди вас наверняка есть и те, кто углядел на берегу субъекта со схожими половыми признаками, свою кузину или зубного врача… Не беспокойтесь. Мы умеем хранить тайны.

0

66

хоспидя, инцеста мне еще не хватало на мою седую голову! :crazy:

0

67

КЛЮЧ К ТЕСТУ «ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР»
   
Говорят, что секс – это лучшая физическая нагрузка, (Г которую вы можете предложить своему телу. Научных доказательств этого утверждения пока что не слишком много, но так ли это важно в тот момент, когда вы переходите от теории к практике? К тому же между физическими упражнениями и любовными утехами существует психологическая связь. Ваши ответы на вопросы по поводу поисков зала для тренировок были частично обусловлены вашим подходом к поискам сексуального партнера. 
1. Причина, которой вы объяснили свой отказ от физических тренировок, перекликается с причиной вашего охлаждения к большинству своих возлюбленных.
   «Все дело в отсутствии разнообразия. Вечно одно и то же: туда-сюда, туда-сюда, как самый настоящий дятел». Вполне понятная жалоба, однако не забывайте о том, что в силу анатомического строения нашего тела его возможности, увы, не безграничны.
   «Занятия были слишком энергичными и интенсивными. Я просто не справлялся с этим темпом». Вам действительно пора заняться спортом. Но не следует торопиться. Излишняя спешка ведет лишь к растяжению мышц, болям в пояснице и физическому истощению. Для таких, как вы, существуют «классы для начинающих».
   «Я просто был слишком занят». Не исключено, что вы и правда заняты по горло, однако, возможно, это означает, что вам пора пересмотреть свой рабочий график. Если вы не можете выкроить полчаса на то, чтобы немного поразмяться хотя бы пару раз в неделю, то, скорее всего, вы работаете на износ.
   «Я исчерпал возможности этого спортивного объекта. Я стремился к новым вершинам, но здесь их просто не осталось». Немая сцена. Возможно, вам стоит попробовать себя в роли инструктора на том же спортивном объекте.
   2. По тому, как вы искали новый фитнес-клуб, можно судить о вашем подходе к поиску нового партнера.
   «Я бы собрал информацию о максимальном количестве спортивных залов, взвесил все „за“ и „против“ и принял продуманное решение». Эффективно? Возможно. Романтично? Едва ли.
   «Я бы постарался найти недорогой зал, до которого удобно добираться с работы». Что ж, это вполне законный аргумент. Однако, если вас спросят, как вы его нашли, избегайте вдаваться в подробности.
   «Я бы попросил кого-то из друзей порекомендовать мне что-нибудь подходящее». Отличная мысль, но что вы будете делать, если вдруг столкнетесь со своим приятелем по дороге на тренировку в одном и том же зале?
   3. Ваше описание инструктора, который проводил с вами пробное разовое занятие, – это портрет человека, с которым вы втайне хотите переспать один раз. Наверное, можно с уверенностью сказать, что ваше воображение нарисовало портрет человека, который отлично выглядит в обтягивающих шортах или трико. Но что, если вы описали лицо одного с вами пола? Не расстраивайтесь, ведь это всего лишь разовое занятие. Если вам что-то не понравится, вы вовсе не обязаны становиться пожизненным членом этого клуба.
   4. Музыкальное оформление, которым ваше воображение сопроводило занятия в зале, – это музыка, под которую вы бы хотели заниматься сексом. Если вы еще не использовали этот стиль в подобных целях, что ж, пусть это будет ваш пробный шар. Иногда правильно подобранная мелодия может довести вас до нужной кондиции в тот самый момент, когда вы идете на побитие своего личного спортивного рекорда.

0

68

я запоздала, и потому не писала ответы, устно всё прошла) Любопытная шибко, по-быстренькому всё решила сделать. Но если б и записала - ничего интересного. Я только один ответ укажу и всё со мной понятно - я ответила, что даже не представляю, что такое доска для серфинга)))

да, но с последним тестом цикава вышло, неожиданно, это не мое подсознание))))

Отредактировано leviola (30.10.2009 21:58:13)

0

69

ужасы  :insane:

0

70

КЛЮЧ К ТЕСТУ «В ПОИСКАХ ПОДХОДЯЩЕЙ КАНДИДАТУРЫ»
   Поздравляем – вы прошли интервью! Устройство на работу нужно обязательно отпраздновать. Однако вам следует подумать и о том, что вас ждет масса новых обязанностей и серьезных испытаний. Это одно из самых важных в вашей жизни решений, которое может определить всю вашу дальнейшую судьбу. Почти как если бы вы решались связать свою жизнь с другим человеком. На самом деле между работой и отношениями с близким человеком существует много параллелей. В обоих случаях присутствует ряд ожиданий и взаимной отчетности, необходимость действовать сообща и время от времени приносить себя в жертву, не говоря уже о далеко идущих последствиях в том, что касается вашего совместного успеха или неудачи. Поэтому неудивительно, что ваши ответы на вопросы этого сюжета также демонстрируют некоторые из ваших надежд и ожиданий по части романтических отношений и любви.
  1. Средний возраст членов приемной комиссии – это возраст вашего идеального партнера. Интервью дает вам возможность не только произвести впечатление, но и сформировать свое собственное. Возраст ваших воображаемых интервьюеров в компании, где вы бы хотели работать, говорит о ваших собственных предпочтениях в том, что касается возраста людей, с которыми вы бы хотели вступать в партнерские отношения. Подавляющее большинство людей представляют в качестве идеальных партнеров своих ровесников или кого-то, кто старше их на несколько лет. Если членами вашей приемной комиссии оказались люди намного старше вас, то, возможно, вы предпочитаете иметь дело с седовласыми мужами или дамами бальзаковского возраста.
   2. Вопрос, который запомнился вам больше других, – это вопрос, который вы мечтаете задать своему супругу или супруге.
   «Почему вы выбрали нашу компанию?» Все мы время от времени хотим спросить: «Почему ты выбрал именно меня?» или: «Что ты во мне нашла?»
   «Расскажите нам о своих интересах». Перевод: «Что ты делаешь, когда меня нет рядом?»
   3. Ваши слабые места, о которых упомянул в конце интервью ваш экзаменатор, – это те самые качества, за которые вас любит ваш партнер. Недостаток, в котором вы честно признаетесь самому себе, теряет большую часть своего негативного заряда. К тому же нет таких изъянов, которые нельзя было бы превратить в достоинства. Те недоработки, которые вы смогли в себе увидеть, – это то, что вы уже пытаетесь в себе исправить.
   «Вы чересчур самоуверенны». Ваша уверенность в своих силах придает силы тем, кто находится рядом с вами.
   «Недостаточно настойчивы». Вы покладистый человек. Рядом с вами легко находиться, и любить вас тоже легко и просто.
   «У вас слишком мало опыта». Вы привносите в отношения с партнером ощущение свежести и новизны.
   4. По вашей реакции на предложение о работе можно судить о том, как вы среагируете на предложение о замужестве.
   «Правда? Вы серьезно?! Как здорово! Я не могу дождаться этого дня». Такая реакция не оставляет никаких сомнений в ваших намерениях, но, может быть, вам не следует открывать все свои карты, пока вы не убедитесь в том, что ничего не сорвется. Слишком уж часто люди воспринимают энтузиазм как готовность схватиться за любое предложение.
   «Мне бы хотелось несколько дней подумать». Вот это действительно разумный подход. Совершенно ни к чему бросаться в омут очертя голову. В конце концов, это очень ответственное решение.
   «Даже не знаю. Я получил еще несколько предложений, поэтому мне нужно немного времени, чтобы все взвесить». А вот вам лучше быть поосторожнее и слегка поубавить самомнение – сто из ста, что и вы у них не единственная подходящая кандидатура.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. КЛЮЧИ К ТЕСТАМ.