Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Туристическая лицензия


Туристическая лицензия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть тиристическая фирма в Москве, необходимо внести сведения о ней в Единый федеральный реестр туроператоров, кто знает какие бумаги  для этого нужно собрать?

Отредактировано Коста (08.01.2021 13:41:14)

0

2

Я знаю один ресурс на котором рассматривается порядок оформления туристической лицензии, только там такой большой список документов, договоров, сомневаюсь спрвитесь вы с этим сами, может вам лучше к юристам за помощью обратиться?

0

3

Вы знаете хороших юристов, которые могут помочь мне в получении туристической лицензии, какой срок им для этого понадобится, на них точно можно рассчитывать?

0

4

Я знаю опытных юристов, к которым мне не раз приходилось обращаться по разным вопросам, они вам могут помочь получить туристическую лицензию в течении 30 рабочих дней  https://www.ulc.ru/svidetelstvo-turoperatora/      Быстрее вам  вы её нигде не оформите, а эти специалисты профессионалы своего дела, им можно полностью довериться.

Отредактировано Мирон (08.01.2021 13:32:30)

0

5

Я так понимаю, что аванс 21 000 рублей  равный стоимости услуги означает, что я сразу должен заплатить юристам за их услуги  предоплату размером 21 000 рублей, других рсходов не возникнет?

0

6

Так и есть, вы должны внести полную предоплату за услуги юристов, а по поводу других расходов, вам лучше уточнить непосредственно у них, думаю что не должны возникнуть.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Туристическая лицензия