Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Исследования окружающей среды


Исследования окружающей среды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По специальности я эколог, несколько лет после окончания ВУЗа работал в другой отрасли,  но всегда мечтал заниматься мониторингом окружающей среды, работать в области гидрометеорологии в Москве, скажите могу ли я открыть своё предприятие и проводить исследования в этом направлении?

0

2

Вас тянет заниматься любимым делом - это вполне понятно, но по -моему для проведения подобных иссследований нужна лицензия. насколько сложно её получить я вам сказать не могу.

0

3

Все мы в той или иной степени интересуемся  погодными условиями, состоянием окружающей среды, так как напрямую зависим от них, если вы имеете соответствующее образование, имеет желание заниматься подобными иследованиями, вам нужно получить лицензию по гидрометеорологии  https://www.ulc.ru/licenzija-rosgidrometa/

Отредактировано зерток (15.01.2021 12:29:45)

0

4

Гидрометеорология изучает атмосферу, сушу, воду  и их взаимодействие между собой, я правильно понимаю? По моему -это очень интересная и нужная людям  наука, в результате их взаимодействия  формируются те или иные погодные условия, от которых, как сказал предыдущий автор, мы все зависим.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Исследования окружающей среды