http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/283/t11111.jpg

В последнее время не было слышно ничего нового от Дональда Трампа. Он не делал громких заявлений, не писал в своем Твиттере. Складывалось впечатление, что он окончательно смирился со своим поражением и решил отойти в сторону.

Однако, судя по сообщениям информационных агентств, дело обстоит не совсем так. В материале, опубликованном Associated Press, говорится, что Трамп «готовится к следующему жизненному этапу» и «ищет способы восстановить свою власть». На это настроены и его сторонники, утверждает агентство. В первую очередь они «ожидают, что он после недель молчания вновь будет давать интервью дружественным СМИ».

Как утверждает AP, первоначальной своей задачей Трамп и его консультанты считают «взятие под контроль» деятельности обеих палат Конгресса на промежуточных выборах в 2022 году. Также бывший президент намерен отомстить тем республиканцам, которые поддержали его импичмент.

На скорое возвращение Трампа в новостную повестку намекнул и его помощник Джейсон Миллер. По его словам, «в ближайшие дни» о Трампе, скорее всего, будут «слышать гораздо больше».

Будет ли это так, и с чем выйдет на публику выдержавший паузу Трамп, думается, мы узнаем в ближайшее время.