Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Аккумулятор для системы сигнализации


Аккумулятор для системы сигнализации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вышла из строя аккумуляторная батарея в нашей системе сигнализации. В срочном порядке ищу, где можно купить с гарантией качества. Были вчера на авторынке, ничего толкового не нашли, а где еще посмотреть ума не приложу. Помогите советом

0

2

На Авито не смотрели? Я там часто нахожу интересные вещи, которые не долго были в использовании а цена гораздо ниже рыночной. И иногда на Али встречаются хорошие предложения, но правда иногда у нас купить выходит дешевле.

0

3

Surprise написал(а):

Вышла из строя аккумуляторная батарея в нашей системе сигнализации. В срочном порядке ищу, где можно купить с гарантией качества. Были вчера на авторынке, ничего толкового не нашли, а где еще посмотреть ума не приложу. Помогите советом

Интересно, почему на авторынке не нашлось нужной вам аккумуляторной батареи, это обычно первое место, где могут они быть. Но вы не отчаивайтесь, сейчас все можно купить удаленно. Я вот тоже недавно искал батарею для блока аварийного электроснабжения, купил в итоге csb gpl 1272 http://akb-battery.ru/akb-csb-gpl-1272/ Думаю, что и вам она подойдет, она 7ми амперная. В любом случае перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером

0

4

Попробуйте посмотреть в магазине АКБ-22, у них много такой продукции и отправляют во все регионы. Вы кстати откуда? А то мы тут советуем, а возможно доставка обойдется к вам дороже стоимости аккумулятора. И кстати можете обратиься в компанию, которая вам сигшнлку ставила, они должны обслуживать ваше оборудование

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Аккумулятор для системы сигнализации