Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Комнатные растения


Комнатные растения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас есть комнатные растения? Если да, то какие? Решила на балконе обустроить место для отдыха, поставлю  там небольшой столик, пару стульев и хочу много зелени, цветов. Вот сейчас думаю что туда купить

0

2

Здорово, по-доброму вам завидую) У нас на балконе развернуться негде, не то, что цветы поставить. А вот в комнатах у меня есть цветы - орхидей несколько, антуриум, фикус бнеждамина, и даже кофейное дерево есть)

0

3

А у вас балкон находится на солнечной стороне или в тени? От этого ведь во многом будет зависеть и выбор растений. У меня вот лоджия на солнечной стороне, и не всякие растения выдержат прямые солнечные лучи. Я хочу туда купить петунии, они очень яркие и красивые. Шалфей еще мне очень нравится, хотела бы тоже его посадить, лобелия, бархатцы. И еще в планах купить драцену, в интернет магазине видела в кашпо с автополивом https://artplants.ru/catalog/komnatnye/dratseny/, напольные. Ее можно будет поставить в углу, она украсит любое помещение

0

4

Советую вам вьющиеся растения посадить, будет очень красиво. Я горшки на пол поставила, а муж бечевки до потолка протянул, получилось просто супер! У меня растет виноград, но можно и дикий горошек так посадить, фасоль. Напольные пальмы тоже очень украсят балкон, я тоже мечтаю о них, но они дорогие очень

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Комнатные растения