Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где сейчас в Питере можно недорого купить мебель в офис? Взяли помещение в аренду, заканчиваем там ремонт, осталось только мебель завезти и можно будет начинать работу. Нужно все сделать в короткие сроки, поэтому если знаете хорошие магазины мебели, поделитесь, пожалуйста, буду благодарна

0

2

Я бы на вашем месте поискала бу мебель. В интернете сейчас полно предложений, сама недавно смотрела, так как нужен был рабочий стол. Перешла на удаленку и нужно было обустроить себе рабочее место. В результате взяла себе классный стол практически даром, еще и кресло компьютерное впридачу

0

3

Одно дело - купить один стол, стул, а другое дело - обставить мебелью целый офис. Во-первых, нужно, чтобы вся мебель была из одной коллекции, а не в разнобой. А во-вторых,  зачем покупать бу, если можно найти отличные бюджетные варианты. На сайте Омис посмотрит каталог https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/. Там можно купить хорошую недорогую офисную мебель

0

4

Нам под заказ изготавливали мебель в офис. Решили сделать так, чтобы максимально эффективно использовать площадь. Комнаты маленькие просто, и стандартная мебель туда не очень хорошо вписывалась. Если нужно могу поделиться контактами мастера

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Офисная мебель