http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/283/t87888.jpg

Крупные ошибки, допущенные Владимиром Зеленским, вызвали недовольство представителей украинской элиты. Чем это грозит украинскому президенту?

Свои соображения по этому поводу высказал политолог Василь Вакаров.

По его мнению, на дальнейшую судьбу Зеленского может повлиять его отказ провести встречу с российским лидером Владимиром Путиным и его желание идти на второй президентский срок. Второе решение, по словам Вакарова, Зеленского уговорило ближайшее окружение. Его убедили, что давление на народного депутата Украины Виктора Медведчука поможет ему выиграть следующие президентские выборы.

«Его посадили в теплую ванну, нарисовали ему перспективу, что простыми политтехнологическими решениями он сможет победить. Это не него решение, это, скорее, решение тех людей, которые его окружают. Он оказался оболванен», – заявил Вакаров.

Эксперт уверен, что неготовность Зеленского договариваться с Кремлем совсем не по душе представителям украинской элите. А значит, они начнут активно искать для себя нового кандидата.

Политолог считает, что идеальным вариантом будет человек, который одновременно устраивает как американцев, так и нынешних украинских олигархов.

Отредактировано k1m.filbi (14.05.2021 20:38:37)