Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Комната смеха » Наши приколы(не из сети).


Наши приколы(не из сети).

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Давайте здесь, по мере всплытия из глубин нашей памяти, рассказывать смешные и курьезные случаи, произошедшие с нами когда-то...  :D

0

2

Всплыл в памяти смешной, а может и курьезный случай:). Произошел он со мной. Дело было так. Ехала я куда-то, торопилась...пулей, не побоюсь этого слова, влетела в метро. Сломя голову, с разбегу, так сказать, да еще и в последний момент...запрыгнула в вагон электрички. Ну и что вы думаете? Прижало мне дверью волосы. Ладно, если бы на самом конце - можно было бы еще как-то вытянуть. Так нет же - основательно прижало, где-то 50% общей длины волос. И еще ведь не развернуться. Пришлось прислониться спиной к двери, как будто так оно и надо. Когда на меня начали показывать пальцем и громко ржать - я поняла, что это мой "звездный час")). Валялся весь вагон. В общем, было ощущение, что поездка длилась целую вечность)). Посмеялась вместе со всеми)).

0

3

Не каждый еще расскажет такое! Пять баллов из пяти! Молодец, ты мне нравишься еще больше!!! :cool:

0

4

Была прошлым летом в Феодосии. Народ в городе веселый, позитивный)). И, видимо, для того, чтобы поднимать настроение отдыхающим, на дверях магазинов висели такие вот объявления:

0

5

а что про стульчик для туристов? Наверно картинка должна была быть?! -)))

0

6

Симпатишный "стульчик для туристов"

0

7

Я б конечно попробовал на нем посидеть... но за очень большие деньги!  :canthearyou:

0

8

Знакомая вернулась из Амстердама:). На стене местного хостела висело предупреждение:

0

9

А вот еще объявление в уборной, так сказать, одного из учреждений Минска:

0

10

Если не секрет, в каком?  :cool:  :crazyfun:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Комната смеха » Наши приколы(не из сети).