Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Вы занимаетесь спортом?


Вы занимаетесь спортом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поинтересоваться - занимаетесь ли вы спортом? Я понимаю, что нужно, но не знаю где найти силы на спортзал, если утром встаю на работу в 7 утра, а домой прихожу в 8 вечера уставшая, выжатая как лимон, еще по всем московским пробкам нужно проехаться. Как вообще привести себя в порядок в таком режиме?

0

2

Вот именно поэтому сейчас во многих крупных компаниях работодатели организовывают тренажерные залы, чтобы сотрудники могли там позаниматься в свободное время. Причем совершенно бесплатно. Это так здорово! Жалко, что у нас в офисе нет такого, я вас понимаю хорошо, сама такая же

0

3

Девчонки, если будет желание и четкая цель, то найдутся и силы, поверьте. И необязательно даже ехать в спортзал, можно и дома поставить тренажер - беговую дорожку, эллиптический тренажер, степпер тот же, и на нем заниматься по вечерам или утром, как вам удобней. Да даже покупать ничего не нужно, можно в аренду взять, в Москве есть компании, которые предлагают их прокат https://fitsharing.ru/. Стоит вполне доступно, не дороже абонемента в спортзал. Так что это все отговорки

0

4

Главное влиться в режим, а потом уже сами будете чувствовать потребность в физической нагрузке. У меня после тренировок наоборот подъем сил, хочется горы свернуть

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Вы занимаетесь спортом?