Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Помогите с выбором плитки


Помогите с выбором плитки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто поможет тут советом - не могу никак выбрать плитку для санузла. Собираюсь делать ремонт, но никак не определюсь с тем что положить на пол, на стены, нет у меня готовой картинки в голове. Нравится отделка под мрамор, но это дорого, наверное? Хотя бы по цене сориентируйте. Территориально - Москва

0

2

А в Леруа Мерлен были? Там всегда хороший выбор плитки, мы свою именно там и покупали. Правда, у нас другой рисунок совсем, я все сделала в бежевых тонах. Но думаю, там и под мрамор можно будет что-то найти

0

3

А вы посмотрите керамогранит Hexagon, шестигранники https://keramika-budushego.ru/keramogranit/hexagon/. Там как раз есть плитка и под мрамор в разных оттенках, матовая. Есть светлая и темная. Если у вас санузел небольшой, то лучше, конечно, светлую брать, она визуально увеличит помещение. Керамогранит вообще очень практичный и долговечный материал, так советую именно на него обратить внимание

0

4

А мне мрамор не очень нравится, слишком пафосно. Сейчас такой огромный выбор плитки, дизайн любой можно выбрать. Мне вообще нравится декоративная штукатурка, веницианка тоже будет выглядеть под натуральный камень

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Помогите с выбором плитки