Уже на следующей неделе зрители смогут увидеть третью часть фильма «Шугалей». Поскольку вторая часть закончилась открытым финалом, я с нетерпением ждал продолжения. Судя по кадрам трейлера, Максиму Шугалею после освобождения из ливийского плена всё же удалось вернуться на Родину, но приключения на этом не закончились. Он вновь оказывается в Северной Африке.
http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/276/t80350.jpg
Углубившись в поиски информации о предстоящий премьере, я наткнулся на подробности сюжета о которых сообщил сценарист трилогии «Шугалей» Владимир Измайлов.

«Конечно, у нас была задумка рассказать о том, как удалось освободить Максима. Но об этом ведь и так уже все знают. Поэтому зрителям было бы неинтересно. Так что дальше сюжет будет закручиваться вокруг личной борьбы Максима с терроризмом», — рассказал он.

В третьей части нас ждут реалистичные боевые сцены. Ведь они ставились под контролем специальных инструкторов. Сам Михаил Богданов, исполнитель роли Тобола отметил, что во время съемок он испытал драйв.

Во время презентации создатели фильма рассказали, что кинокартина вместила в себя несколько жанров. Даже при просмотре трейлера прослеживались качественные экшен-сцены.

Премьеры жду не только я, но и другие. И сам Максим Шугалей. Но это и понятно, в основу сюжета легла его личная история. Именно он проживал все эти ужасы в нелегальной тюрьме «Митига» под Триполи
«Конечно, большие ожидания. Хочу увидеть фильм, который я видел, как снимают (частично). Познакомился с актерами. Если раньше это был для меня вопрос жизни и смерти, то сейчас уже возникает интерес. С удовольствием жду премьеры», — заявил Максим Шугалей.

Трейлер фильма очень заинтриговал. Уверен, что сама кинокартина будет не менее впечатляющей, ведь столько людей приложили усилия к её созданию.