https://125region.ru/wp-content/uploads/2021/06/bulanova.jpg

Заслуженная артистка России, кандидат партии «Родина» Татьяна Буланова обратилась к россиянам в преддверии выборов. Ролик с ее участием опубликовали на партийном YouTube-канале.

Татьяна Ивановна рассказала, от какой партии она идет в сентябре на выборы в Госдуму, отметив, что их (родинцев) пытались запугать, но они выстояли:
«Мы за народ, мы за регионы, мы за Россию. Когда вы голосуете за партию «Родина», вы голосуете и за меня. Выбирайте партию «Родина», найдите №13 в избирательном бюллетене. Всегда ваша Татьяна Буланова».

Ранее на встрече с жителями Красносельского района певица, по ее словам, больше автографы раздавала и получала цветы от людей, чем на вопросы отвечала.

Петербурженка Тамара Стеценко, принимавшая участие в этой встрече, позднее рассказала, что симпатизирует певице и считает ее человеком, который всегда добивается поставленных целей.

Поклонница Булановой по имени Любовь надеется, что певица не покинет сцену: «Мне главное, чтобы она не ушла из певиц. Я была несколько раз на ее концерте и хочу, чтобы она дальше пела!»

Впрочем, стоит напомнить, чем Буланова планирует заниматься в Госдуме. Певица считает, что необходимо добиться полностью бесплатного лечения детей, включая высокотехнологичное и дорогостоящее.

Никаких сборов по телевизору. Будущее нашей страны в детях, которые должны быть здоровыми и защищенными:

«И я иду в Госдуму с целью принять закон о полностью бесплатном лечении всех детей России – хоть самыми дорогими операциями и уколами. Чтобы нищие не собирали смсками по рублю отчаявшимся родителям. <...> Чужих детей не бывает! Это наши дети, это наше будущее, наша Родина!»

Певица и сама по мере сил и финансовых возможностей помогает людям, но это капля в море. Нужны государственные ресурсы. И такая программа стоит  нашей поддержки.