Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Как пользоваться форумом » Новости функций форума!


Новости функций форума!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Появилась возможность загружать любые файлы в форме "ОТВЕТ". (Вторая иконка справа вверху, я сделал так, чтобы эта иконка была хорошо видна :flag: ). Не забудьте поставить галочку "С правилами ознакомлен" в окошке закачки файла. Правда, могут удалить через 30 дней после последнего скачивания. Зато можно загружать файлы с любым расширением!

Предлагайте иконку для этой функции. Ее размер width='21' height='20'.

0

2

в чате есть функция: нажимаешь "+" около "Отправить", выбираешь Pop-up shoutbox и чат будет в отдельном окне.

там же, кстати, находятся и смайлики

0

3

Вот тут нашел обзор для хранилища файлов http://blog.redgraphic.ru/sheiko/20-08-07_391/
Если поможете выбрать что удобнее, присобачим к форуму!

0

4

Присобачил функцию транслит в форму ответа. Для иностранцев. Всё же проще, чем на стороннем сайте копировать туда сюда. Пользуйтесь на здоровье!

0

5

spasibo [ot inostrancev :)] !
probuju...

0

6

нет, не работает пока

0

7

теперь должен работать - это я написал транслитом и перевел в нижнем окне "TRANSLIT > Русский".

Найду или напишу другой скрипт. Так что пока такой. В написании скриптов я еще слабо разбираюсь...

0

8

Транслит перенес в самый низ форума!

Лена, ищи его там. Криво стоит, но работает. А то тут народ возмущался, что осталять сообщения не могут, пришлось туда перенести...

0

9

Заработало! :)
Вова, спасибо!
Не, мне тут удобно будет. Вот только сейчас новyе бу-ко-в-ки о-сво-ю... :)

0

10

Погоду вынес в отдельную тему, которую сразу закрыл! -)))

Дабы она не маячила под носом всё время. Оставлю только прямую ссылку на на эту тему. Когда захотел узнать погоду, прошел по ней и узнал! И всем рассказал -)))) шутка. :rain:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Как пользоваться форумом » Новости функций форума!