Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Совместимость мужчины и женщины


Совместимость мужчины и женщины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро будет полгода, как я встречаюсь с девушкой, мы оба с Москвы, она мне нравится,  у нас много общих интересов, но тем не менее  я не спешу предлагать ей жить вместе, не хочу ошибиться в очередной раз, как можно проверить нашу совместимость?

Отредактировано кулич (02.11.2021 20:14:38)

0

2

Совместимость проверяется только на практике, совместное проживание- это не брак, если поймёте, что не подходите друг другу, просто разойдётесь мирно и всё. я  таким образом долго искал свою половину, но тот, кто ищет, тот всегда найдёт.

0

3

Я например  отношу себя к прагматикам,  прежде чем совершить какой-то поступок,  сто раз  подумаю, точно также  веду себя и в личной жизни, у меня было две симпатии, и когда пришло время выбирать с какой их них строить отношения, я проверил нашу совместимость по дате рождения и выбрал ту, которая мне больше подходит  https://human-design.space/rasschitat-s … ozhdeniya/

0

4

На сайте  sovmestimost.online вы можете  проверить вашу с девушкой совместимость по знаку Зодиака, дате рождения, именам, а также по квадрату Пифагора.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Совместимость мужчины и женщины