Какими только мифами не обросли выборы в Соединённых Штатах 2016 года с лёгкой руки американских спецслужб. По тому бреду, что писали тамошние журналисты, легко можно снять абсурдный блокбастер или «чёрную» комедию. Чем, собственно, и занялся Евгений Пригожин.

http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/266/t40710.png

Ещё две недели назад в Сети появился довольно мрачный трейлер к фильму «16-й», название которого чётко указывает на тот злополучный год. Вот только вместо серьёзной документалки, которой ФБРовцы боялись настолько, что два раза сорвали премьеру в Нью-Йорке, зрители получат хлёсткую комедию. Убедиться в этом можно было во время технического показа ленты 7 ноября.

Те же, кто не знал о таком «подарке» от создателей, могут наверстать упущенное уже сегодня. На официальном сайте проекта картину запустят 8 ноября в 20:00 по мск.

http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/266/t39007.jpg

Только перед просмотром убедитесь, что убрали детей от экранов. Уж слишком специфический юмор в «16-м», да и музыкальное сопровождение от Шнурова говорит о том, что мата будет много. Впрочем, всю эту историю и деятельность Штатов цензурными выражениями и не опишешь.