Да, должно быть, знатно подорвались пуканы у янков накануне вечером. Пока все ждали документалку про вмешательство Москвы в американские выборы, Пригожин решил выпустить «чёрную» комедию, застебав американских демократов. Поглумиться над абсурдными статейками прозападных СМИ о том, как «великую» Америку нагибали никому неизвестные тролли, согласились многие звёзды российского шоу-бизнеса.

Свой шанс не упустил и Сергей Шнуров, как всегда не разочаровавший поклонников и записавший остроумный саундтрек к картине. Юмор и сатира всегда были его отличительными чертами, да и заводной бит не подкачал. Он-то и заставил героев пуститься в пляс в конце фильма.

Интересно только, как теперь грамотно перевести текст, чтобы до ФБРовцев дошло, куда они могут идти со своими теориями заговора и санкциями. Поверьте, объяснили более чем доходчиво.

В общем, подъ@б засчитан! Получилось атмосферно и живенько, а кто думает, что сможет усидеть на месте и не пританцовывать, может проверить себя уже сегодня вечером во время премьерного показа.