http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/283/t141770.jpg
В 2014 году украинцам обещали жизнь «как в Европе», т.е. сытую и культурную. Однако все это оказалось наглой ложью. Сытая жизнь в настоящее время доступна для небольшой категории граждан Незалежной, а большая часть населения страны живет практически на грани голода.

Не все хорошо и с культурой. Майданутые чиновники, похоже, решили стать по-европейски культурными довольно простым способом. Так, стало известно, что они собираются потратить 20 млн. гривен на создание первого украинского полнометражного фильма, воспевающего ЛГБТ-отношения. Т.е., грубо говоря, деньги пойдут на растление населения.

Да, конечно, в Европе сейчас наблюдается некая ЛГБТ-пандемия. Однако отнюдь не этим определяется ее культурность. Но киевские чиновники решили, что стать «цеЄвропой» можно стать только через разврат.

Иными словами, в поговорке про хлеб и зрелища первую часть решили проигнорировать. Зачем жаловаться на то, что есть нечего? Ведь можно же «насладиться» отношениями извращенцев и почувствовать себя европейцами. А это, как известно, самое главное.  Такая вот у них логика.