Несмотря на кажущуюся простоту, надо обладать немалым мастерством, чтобы выпустить продукт в нужном месте и в нужное время. Пока Европа подстраивается под Голливуд, в России выпускают едкую политическую сатиру про сами США - фильм «16-й». Картину успело глянуть довольно много людей - многие паблики и каналы соцсетей нахваливают зубодробительную комедию Евгения Пригожина.
http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/281/t464774.jpg

Как написали авторы ТГ-канал «Облако фильмов», так хлестко и точно никто еще не проходился по ФБР и американской политической системе в целом. А вот на ТГ-канале «Теория элит» порадовались, что создатели сумели собрать вместе старую гвардию из сериала «Улицы разбитых фонарей». Несомненно, хороший юмор и прочие составляющие – это львиная доля качественной комедии. Но и в ностальгии есть свои радости.

Интересно, что на канале «Мюсли Лаврова» авторы особенно выделили самоиронию, которой буквально пропитан весь фильм. Довольно непросто пройтись по оппоненту, коим здесь выступают США. А вы попробуйте талантливо простебать себя – такое не каждому под силу.

К слову, премьера фильма «16-й» онлайн-кинотеатрах состоится 11 ноября. Советую ознакомиться.

https://www.youtube.com/watch?v=v6HwBSG … ilmPremier
https://youtu.be/xN-q8fSLvXY