МЧС предупреждает о похолодании в Петербурге, а у жителей дома 86/2 на Гражданке еле теплые батареи. По словам Беглова, город готов к холодам на 100%. До чего же у нас все-таки славный губернатор, приличных слов нет.
Трындеть, конечно, не мешки ворочать. Беглов привык обещать, не выполнять, а потом заявлять, что все хорошо. До кучи еще светится где-то лично – с лопатой, например.

http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/351/t733880.jpg

«Проведены все необходимые регламентные работы на системах теплоснабжения зданий. Обеспечена их 100% готовность к приему тепла», — говорил он по поводу теплоснабжения.

На Большой конюшенной 12 ноября трубы, вероятно, не прорывало – это была массовая галлюцинация. На следующий день этого же не случилось и на Ленинском проспекте – ну, померещилось, бывает.

На Комендантском и Новгородском проспектах тоже ничего не было. Не били фонтаны и не крошился асфальт на проспекте Космонавтов. На Фермском шоссе не было трехметровой воронки с упокоившимися там машинами. Показалось людям.
Или все же это губернатор нам наврал, а из-за его лжи жители всего Курортного района остались без отопления, потому что у них есть только одна древняя труба.
В общем, молодец Беглов – все для людей.