Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Вы занимаетесь спортом в домашних условиях?


Вы занимаетесь спортом в домашних условиях?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы занимаетесь спортом в домашних условиях? Если да, то какие упражнения делаете? Какие спортивные принадлежности купили для этого? Решила собой заняться, нужно сбросить лишний вес, а в зал ходить сейчас нет возможности. Мы живем в пригороде Питера и нужно ехать за тридевять земель, чтобы позаниматься, это очень утомительно

0

2

Я бегала по утрам, пока была хорошая погода. Сейчас правда, похолодало и я забросила это дело. Но мне очень нравилось, я прямо втянулась! Это помогает не только в форме себя поддерживать, но и дает такой заряд энергии! Да и питаться потом всяким пищевым мусором пропадает желание

0

3

А почему вы не хотите взять домой тренажер - беговую дорожку или эллипс? На них можно заниматься и не зависеть от погодных условий и прочих факторов. Можно заниматься дома, в комфортной обстановке, под любимый фильм или музыку. Вот здесь можно взять напрокат эллиптический тренажер в СПБ, например https://fitsharing.ru/spb. Цены более чем доступные, и чем больше срок аренды, тем ниже будет помесячная оплата

0

4

У меня степпер есть. Он много места не занимает, под кроватью стоит, правда, я уже давно на нем не занималась. Хорошо, что вы мне напомнили, сегодня же достану его и начну тренироваться снова

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Вы занимаетесь спортом в домашних условиях?