Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Логоневроз у взрослого


Логоневроз у взрослого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заикание стало самой большой  проблемой в  моей жизни, я пробовала разные методы лечения, после прохождения курса психотерапии  в Москве стала меньше заикаться, но она помогла не надолго, есть ли  способ, который поможет мне  избавиться от логоневроза навсегда?

Отредактировано рима (05.12.2021 14:46:01)

0

2

Если вы говорите, что после прохождения психотерапии вы стали меньше заикаться, значит причина  болезни имеет психосоматический характер, найдите другого специалиста.

0

3

Специалисты речевого центра  Арлилия в Москве проводят занятия с детьми и взрослыми по лечению заикания, их методика даёт  всем людям, не зависимо от возраста,  шанс на избавление от логоневроза на всю жизнь    https://www.arlilia.ru/    Я  считаю, что вам оябязательно нужно записаться к ним на занятия и  воспользоваться этим шансом .

Отредактировано Ромина (05.12.2021 14:40:52)

0

4

Вам стоит ознакомиться  с методикой лечения заикания Андрея Кузнецова, на протяжении долгих лет он занимался изучением этой проблемы, результаты помогли ему разработать эффективную методику, которая  помогла  ему  самому избавиться от логоневроза .

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Логоневроз у взрослого