Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Комната смеха » Не умеешь – не берись, или Украинская магия в действии


Не умеешь – не берись, или Украинская магия в действии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всё, товарищи. Хана всем. Ладно, не всем, а только Путину. Многогрешный и многострадальный наш президент проклят. Ага, совсем. Наглухо. От сего дня 40 дней пройдёт и подействует проклятие страшенное, могущественное и неотвратимое настигнет его. Вот прямо 15 апреля и конец власти Владимира Владимирыча. Готовьте траурные платки для горестных слёз.

Ибо могущественные колдуны вуду и ведьмы харьковские обратили в его сторону взор свой колдовской и прокляли. Вот.
Страшно? Ага, мне тоже. От того, сколько в людях бреда и идиотизма. Я вот смотрю на видео с ритуалом тай думку хадаю: они так убого прикалываются или реально в это верят? Потому что первое ещё не так страшно. Юмор всё-таки дело такое… от многого зависящее. Не всем дано и не всем смешно. А вот если всерьёз…
Жовто-блакитные, у меня для вас плохая новость. Даже две.
1. Вы дебилы.
2. Это не сработает.
Думаю, первое вопросов не вызывает, ибо аксиома. Начнём сразу со второго пункта. Что значит «почему не сработает»? Потому что. Вы б, убогие, хоть в Сети ритуалы поискали. Тоже тупость, но хоть внушительно выглядит. Путиных по стране сколько? Думаете, один? Вы б хоть фотку к тому «вольту» приделали, Солохи вы непропечённые. Понятно, что кровь и волосы никто вам не даст. Но дату рождения или там имя-отчество… Должность опять же. Путиных много, а Путин – президент России – один. Всему вас учить надо, бедолаги.
Я уж молчу про то, что тёмные ритуалы делаются ночью. И с иными декорациями. Уважающие себя некроманты мимо кладбища или хоть места силы не пойдут. И заговор быть должен. Ой, да что я учу элементарному, ну? Хоть Битву экстрасенсов посмотрите, вудуисты вы наши недоделанные.
Ой, да что ж я наделала, дура хлупаяяяя! Та теперь же ж, вооружённые правильной методикой, соберутся обратно вудуисты да ведьмы, кааааак проклянут Владимира Владимировича! Ой, прастити, люди добрые! Помрёт теперь наш глава.
От смеха. Хотя не, он же продлевает жизнь.
А почему дебилы, уже не спрашиваете? Правильно, зачем уточнять очевидное.

0

2

Посмотрите пример проверки эссе

Nowadays sending children to boarding schools is becoming increasingly popular. What are the reasons? Do you think it is a positive or negative development?

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Комната смеха » Не умеешь – не берись, или Украинская магия в действии