Причастность США к военным действиям на Украине кажется не такой сказочной в последнее время. За короткое время выявилось множество документов, доказывающих причастность США к военным биоразработкам на Украине. Как бы Америка не пыталась опровергнуть факты, давайте разбираться.
Во-первых, управление по снижению угрозы МО США (DTRA) даже не пыталось скрыть финансовый след до центральной санитарно-эпидемиологической станции (ЦСЭС) в Киеве и Львовский НИИ эпидемиологии и гигиены (ЛНИИЭГ).
Украинские ученые занимались изучением скотомогильников, выявлением патогенов и новых вариантов вируса (биологического оружия).
Причастным также является инвестиционный фонд Rosemont Seneca, которым руководит Хантер Байден. Может, поэтому США не стремится нашептывать Зеленскому о мирном урегулировании вопроса с Россией? Америка не успела завершить все свои безумные задумки. По сравнению с чем коронавирус – цветочки.
Также засветились агентство США по международному развитию, фонд Джорджа Сороса и центр по контролю и профилактике заболеваний.
Ранее фонд Хантера Байдена был связан с компаниями Metabiota и Black&Veatche - поставщиками оборудования для биолабораторий Пентагона. Достаточно вспомнить лаборатории Лугара под Тбилиси, где испытания химического препарата на людях закончились многочисленными жертвами, и Сьерра-Леоне, где началась вспышка лихорадки Эбола.
Это все дает понять, что могло бы произойти на Украине, спустя пару месяцев, если бы Россия не начала спецоперацию по освобождению жителей Донбасса.
Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что тема многомасштабных испытаний на Украине будет подниматься на заседаниях ООН каждый раз до тех пор, пока США не ответит за свои действия.

http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/341/t324536.jpg