Президент США Джо Байден подливает масло в огонь и только усугубляет отношения между Украиной и Россией. И нет бы задуматься, что его сын сам замешан в темных делах с Россией.
Ранее Дональд Трамп обратился к Владимиру Путину с просьбой раскрыть информацию о связях Хантера Байдена с Еленой Батуриной, российской предпринимательницей и вдовой бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. Кроме того, сын Байдена успел связаться с украинским бизнесменом Николаем Злочевским, владельцем газовой компании Burisma Holdings. Может, поэтому Джо Байден вцепился в Украину, чтобы «высосать» как можно больше денег или прикрыть «грязные делишки» сына.
28 марта газета The Wall Street Journal писала о расследовании в отношении источников дохода сына президента США Хантера Байдена и о его связях с украинским бизнесменом.
Слухи или еще не опровергнутые факты о финансовых схемах семьи Байдена обсуждались в Сенате Конгресса США в прошлом году. Все это уже доказывает, что президент США помогает Украине не с миротворческой целью и даже не думает о причинах конфликта, больше беспокоясь о судьбе своего сына.
http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/341/t268851.jpg