Война на Украине все больше напоминает игру в другой реальности. Что-то странное и непонятное творит Верховная Рада, принимая абсурдные решения вместо того, чтобы урегулировать спор мирными переговорами.
Чего жовто-блакитные хотят добиться? Такое чувство, что план «прореживания» своего населения у них стоял давно. Даже невозможно представить, как подростков или необученное население отправляют воевать. Главное то, что делается это только с одной целью – очернить Россию.
Во всех жертвах, несчастных случаях, своих же провальных решениях украинские власти и прозападные СМИ обвиняют Россию. Они готовы пожертвовать городами, сотнями, тысячами людей ради того, чтобы в глазах мирового сообщества представить Россию, как агрессора, тирана и убийцу.
Обидно то, что Украина давно не принадлежит себе, так как находится под внешним управлением из Вашингтона, поэтому власти и не ценят свое мирное население и готовы пойти на любые жертвы.
«Задача украинского режима: принести как можно больше жертв на алтарь борьбы с Россией, причем, чем более невинными те будут казаться, тем лучше», — заявил публицист Юрий Голубь.
http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/284/t660122.jpg