Интересно получается: Запад давно вел двойную игру, выдумывая новые правила. То он Женевскую конвенцию под себя трактует и защищает только тех, кто им выгоден, то политику в спорт и культуру вмешивает. Сейчас совсем смешная ситуация: они так усердно выдумывали новые санкции, агитируя всех уходить с российского рынка, но сами не смогли продержаться без российской нефти и минералов и пару месяцев.
США нарастили поставки нефти из России на 43% – до 100 тысяч баррелей в сутки. При этом Европе они не позволяют аналогично действовать, заставляя европейцев и дальше страдать от своей абсурдной политики.
Америка натравливает западные СМИ, выставляя Россию жестоким агрессором, хотя на самом деле за спиной у всех закупают энергоресурсы для своей страны в месте, которое должны обходить стороной.
Уже этот фактор показывает, как на самом деле Америка относится к ситуации на Украине: её не заботят человеческие жертвы и мирные переговоры. Единственное, что их волнует, это выгода и масштабное высасывание ресурсов.
http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/284/t522824.jpg