Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Серверное оборудование и облачный сервер. Выбор


Серверное оборудование и облачный сервер. Выбор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, скажите, какой производитель сетевого оборудования на данный момент считается лучшим? Как в принципе правильно выбрать такое оборудование? И еще, посоветуйте интернет ресурс, где можно арендовать облачный сервер?

0

2

Я вам советую проконсультироваться по вопросу выбора физического сервера со специалистами компании НРЕ Russia. И лично я, задав все интересующие меня вопросы касательно выбора такого оборудования,  с помощью местных спецов выбрал такую модель, как  ProLiant DL360p Gen8  https://www.hpe-russia.ru.com/hpeserver … -gen8.html   .

0

3

Я думаю, то те специалисты, о которых вам говорит выше Эдикк, вам смогут и посоветовать то, где вы сможете арендовать надежный и не дорогой облачный сервер.

0

4

Я вам могу сказать о том, где вы сможете арендовать облачный сервер, реально надежный и отказоустойчивый. Здесь  https://master-server.pro/   . Эта компания работает в сфере аренды серверов с 2008 года, и за это время собрала целую армию благодарных клиентов, среди которых можете быть и вы. Кстати цены тут одни из самых низких.

Отредактировано Интэркор (06.04.2022 05:47:49)

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Серверное оборудование и облачный сервер. Выбор