Губернатора Петербурга Александра Беглова все никак не отпускает кармическое проклятье. Зима выдалась особенно снежной, а губернатор так и не смог оправдать надежды жителей Северной столицы. Всю зиму петербуржцы писали многочисленные жалобы, пока в Смольном с горечью заявляли о недостаточном для города количестве снегоуборочной техники, специалистов ручного труда и об отсутствии снегоплавильных станций.
И только Беглов облегчённо вздохнул, что вышло солнце и все проблемы исчезнут сами по себе, как циклон «Мирелла» принёс апрельский снегопад, гололёд и транспортный коллапс в Петербург. Придётся губернатору в очередной раз придумывать объяснения для народа, благо фантазия не ограничена недостатком техники.
Странно, что буквально недавно вице-губернатор Санкт‑Петербурга Анатолий Повелий заявлял о новых уборочных машинах и готовился к весенним работам. И вот снег в очередной раз испортил пиар-кампанию чиновников Смольного. А жители Северной столицы убедились в некачественной управленческой политике.
http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/262/t98717.jpg