Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Украина дискредитирует Россию


Украина дискредитирует Россию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Диверсионная группа на Украине готовит очередную жестокую пиар-кампанию, чтобы представить Россию как агрессора и захватчика.
Украинские подрывники готовы к убийству своих же соотечественников в районе поселка Александровка Херсонской области, чтобы обвинить в этом Россию.
В Киеве готовы пойти на любые жертвы, даже самые извращенные, чтобы выглядеть для Запада ущемленными и отвергнутыми.
К тому же Украина продолжает получать спонсорскую помощь от США, в то время как украинские батальоны своих же граждан расстреливают и взрывают.
Ранее советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович кровавую резню, совершенную украинским националистическим батальоном «Азов» в Мариуполе, выдавал за действия, совершенные российскими военнослужащими в Гостомеле.
Так и получается, что для Запада и США просто выгодно лжесвидетельствовать, дискредитировать Россию в глазах общественности, чтобы реализовать свои планы, о которых в открытых источниках информацию не найти.
http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/284/t670664.png

0

2

Throughout history, education has played a prominent role in all societies. Due to its paramount importance academicians and policymakers always try to find and use more efficient methods of education. Nowadays, an argument has been raised among expe
    Teachers should assign projects to groups of students

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Украина дискредитирует Россию