Киевские власти никогда не боялись задеть своими решениями своих же граждан. Главное, что элита находится в безопасности и вдали от военных действий.
Однако в этот раз решение властей удивляет как никогда. Теперь территориальная оборона помимо стрелкового оружия имеет право на использование артиллерии и ракетных систем. Никто даже и не задумался о том, что такое оружие должно находиться в руках хорошо обученных людей. В любом случае, возможно, это такая тактика. Любые действия не по плану, жертвы среди мирных жителей могут превратить в «преступления России» с помощью уже отработанной пиар-кампании Запада.
4 апреля в посольстве России в США высказали озабоченность возможными ужасными последствиями свободного хождения противоракетного оружия на Украине. И это при ситуации, что нацисты только и ждали того момента, как уничтожить любое русскоговорящее население, выдавая людей за врагов Украины.  В итоге ситуация может значительно обостриться, что приведет к еще большим жертвам среди невинных людей.
http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/284/t111031.jpg