Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Нацисты Зеленского минируют детские площадки - видео


Нацисты Зеленского минируют детские площадки - видео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://static.nation-news.ru/upload/images/2022/4/10/442953_full.jpeg

Трусливые вояки ВСУ заминировали частный сектор в одном из украинских поселков, наплевав на требования местных жителей убраться с их земли. Видео опубликовали в ТГ-каналах.

Видно, как женщины напоминают силовикам, что на этой площадке обычно играют дети. Это же реальная угроза – ребята могут подорваться, покалечиться или даже погибнуть. Мало того, жители поселка не хотят стать жертвами ракетных ударов. Только укровоякам на страхи людей наплевать. Они продолжали готовиться к ведению боевых действий в жилом секторе.

Нацистский режим в Киеве продолжает считать граждан Украины «пушечным мясом», используя людей как «живой щит». Аналогичным образом ранее действовали отступающие радикалы, захватившие два иностранных судна.

Укронацисты прикрывались заложниками и одновременно вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия. Жителей Мариуполя, пытающихся эвакуироваться из города, ВСУшники с боевиками расстреливали из автоматов. Били и по детям! Прицельно! Наверняка! В спину!

0

2

Вот как нужно оценивать эссе на английском

The Chart Below Shows The Places Visited By Different People Living In Canada.

или

Describe your professional goals within your chosen track. How will a TechWomen mentorship help you achieve your professional goals?  .

Теперь вы знаете где это делать)

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Нацисты Зеленского минируют детские площадки - видео