Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Где заказать остекление лоджии? Можно ли устанавливать там радиатор?


Где заказать остекление лоджии? Можно ли устанавливать там радиатор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне скажет, можно ли устанавливать батареи отопления на лоджии, которая будет при перепланировке объединяться с кухней? Нужно ли согласовывать такую перепланировку? И где заказать услугу остекления лоджии?

0

2

Ну конечно же нужно заказывать узаконивание перепланировки. Иначе потом возникнут проблемы. А заказать остекление лоджии вы можете в Мосбалкон.

0

3

В Проект МСК работы по остеклению лоджий выполняют очень качественно и очень быстро  https://projekt-msk.ru/  . Здесь же вам могут сделать совершенно бесплатно теплые полы на лоджии, если вы закажите еще и ее отделку. Тогда вам не нужно будет устанавливать батареи отопления, и мучиться при их узаконивании.

0

4

Я в Панокна заказал в прошлом году остекление балкона, и выбрал эту компанию потому, что она одна из немногих использует профиль Рехау, который я считаю лучшим.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Где заказать остекление лоджии? Можно ли устанавливать там радиатор?