Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Как вылечить депрессию, отдыхом или с помощью психолога?


Как вылечить депрессию, отдыхом или с помощью психолога?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в последнее время депрессия, по понятным мне причинам. И я до жути хочу избавиться от этого состояния. Вот и думаю, рвануть ли мне в отпуск куда-нибудь или пойти к психологу. какой вариант лучше?

0

2

Я бы на вашем месте сначала пошел к психологу, потом поехал в то место, где природа больше всего вам по душе. Лично меня всегда успокаивало море.

0

3

У меня тоже в прошлом году была депрессия и я вылечил ее купив тут тур в Египет  https://intourist.ru/info/egypt/   .  Почему именно в Египте у меня получилось отойти от этого состояния, да попросту потому, что я с детства мечтал попасть в эту страну, и только мощными положительными эмоциями я выдавил депресняк.

0

4

А я на рыбалку всегда иду, когда на душе тяжко. И на природе с удочкой, с друзьями, в тишине, под водочку все и проходит. И если вы тоже рыбак, то берите друзей, удочку - и на водоем.

0

5

Когда у меня депрессия я беру и еду в Санкт-Петербург, здесь заказываю билеты на метеор и отправляюсь в Петергоф, провожу там целый день и мне этого хватает, чтобы вновь обрести внутреннее равновесие    https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/   . Может и вам стоит рвануть в Питер, а из него в Петергоф, чтобы развеяться?

Отредактировано Интэркор (22.06.2022 13:59:12)

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Как вылечить депрессию, отдыхом или с помощью психолога?