Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Ремонт крыши


Ремонт крыши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто мне может сказать, стоит ли мне, скажем здесь покупать керамзит для утепления крыши своего загородного дома в Подмосковье или все же нет  http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit  ? Насколько хорошо этот материал работает, как утеплитель? И ещё, какой материал предложите в качестве гидроизоляционного?

0

2

Я бы не стал тратиться на керамзит для уточнения ковши, потому как он совсем не уступает по теплоизоляционным показателям базальтовой вате, которая стоит дешевле. Так что я не советую его использовать.

0

3

А я не раз за время своей работы утеплял крыши керамзитом. Просили использовать именно его заказчики. В общем, могу сказать, что у меня к этому материалу совершенно нет никаких претензий.

0

4

У керамзита есть ряд преимуществ перед другими утеплителями. Это негорючесть, устойчивость к перепадам температур, длительный срок эксплуатации. Вот и думайте, стоит вам использовать этот материал или всё же нет.

0

5

Я вас по гидроизоляционному материалу сориентирую. Вернее скажу о том, где вы сможете почитать о том, какой материал подходит для тех или иных кровель в зависимости от их конструктивных особенностей. И сделать это вы можете на данном интернет ресурсе   https://optpra.ru/gidroizolyaciya   . Кстати, здесь же вы сможете и купить подходящий материал

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Ремонт крыши