Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Планы на отпуск


Планы на отпуск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Через несколько месяцев еду в долгожданный отпуск. Разделю его на две части. В первой поеду в Сербию. Уже здесь купил тур  https://intourist.ru/info/serbia/ . Буду в этой стране впервые, предвкушение классного отдыха невероятное. А вот про то, как провести вторую половину отпуска, ну вообще никак не могу представить. А хочется провести время интересно. Короче советуйте варианты.

0

2

Советую вам после Сербии отдохнуть в России. И если более конкретней отправиться в гастрономический тур. Я был в таком туре в Краснодарском крае, впечатлений получил уйму.

0

3

А я на Байкале в этом году был. Просто обалдел от такой природы, такой красоты, такой чистоты... Короче, вы точно не ошибетесь, если так же поедете на отдых на Байкал.

0

4

В Санкт-Петербург езжайте. Что тут думать?! Если вы конечно же сами не из Питера. И я вам могу сказать о том, что лично я сам получил такую незабываемую гамму эмоций, здесь арендовав катер, причем без капитана, и пройдясь на нем по Неве с выходом в Финский  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/   . Короче советую и вам арендовать катер и совершить такую прогулку.

0

5

Start  ieltsing for exam.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Планы на отпуск