Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Подарок ребенку по мотивам minecraft


Подарок ребенку по мотивам minecraft

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. В конце ноября день рождение у сына и хочу сделать подарок. И Главное его увлечение это играть в minecraft . Я по детским магазинам смотрел что можно по этой теме купить, но выбор очень маленький и покупать надувной молоток или меч не хочу. Может кто уже сталкивался с подобным приобретением и поделится информацией. Буду тока рад рекомендации.

0

2

Я племяннику покупал на день рожденье термос для напитков с эмблемой minecraft.А сама форма бутылка выглядит в форме факела как в игре. И ребенку как сувенир и термос всегда пригодиться даже если интерес к игре пропадет. Покупал в детском магазине случайно увидел на прилавке.

0

3

Недавно сталкивался с вопросом подарка для ребенка и мы решили подарить ему толстовку впереди зима и она не будет лишней. Большой выбор одежды по мотивам minecraft на этом сайте https://minecraft-market.ru/odezhda .Когда он гуляет в ней на улице то его друзья тоже интересуются и хотят себе подобные купить. Даже мелкая покупка как носочки с логотипом будут приятны ребенку.

0

4

Можно в любом магазине фотопечати заказать кружку с логотипом или пазлы с изображением  персонажей игры. Зависит от возраста ребенка и интересно ли ему будет те же пазлы собирать.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Подарок ребенку по мотивам minecraft